Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например Белстройцентр
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ЧУП «Архимир» г. Минск 0004009-ГС 4 - 23.11.2018 23.11.2023
ЧУП «Энергостройкомплекс» г. Бобруйск 0003663-ПР 3 - 07.05.2021 07.05.2026
ЧУП «Пилсетастрой» г. Минск 0002549-ИН 3 - 08.05.2020 08.05.2025
ЧУП «ТАЛЕН групп» г. Гомель 0012855-СТ 3 - 24.12.2020 24.12.2025
ЧУП «Дизайн Стиль» г. Барановичи 0008786-СТ 3 - 04.05.2018 04.05.2023
ЧУП «НИКСИЛСТРОЙ» Витебская обл., Ушачский р-н, гп. Ушачи 0007501-ГС 4 - 22.04.2022 22.04.2027
ЧУП «Орстройком» г. Орша 0009017-СТ 3 - 20.07.2018 20.07.2023
ЧУП «Архикон» г. Минск 0003476-ПР 2 - 27.11.2020 27.11.2025
ЧУП «ДОЛБО» г. Минск 0013964-СТ 3 - 13.08.2021 13.08.2026
ЧУП «ГипсоТынк» Брестская обл., Лунинецкий р-н, Лунинский с/с, д. Мелесница 0003615-ГС 4 - 09.02.2018 09.02.2023
ЧУП «Электрохан» г. Минск 0013712-СТ 3 - 30.12.2022 02.07.2026
ЧУП «Альфаспецмонтаж» г. Гродно 0003688-ГС 3 - 06.04.2018 06.04.2023
ЧУП «РС-ИнжСети» г. Минск 0004169-ГС 4 - 07.03.2019 07.03.2024
ЧУП «ИНТЕРГАЗСЕРВИС» г. Минск 0003014-ПР 2 - 14.02.2020 14.02.2025
ЧУП «Квашевич Г.Г.» г. Ивацевичи 0014422-СТ 4 - 30.12.2021 30.12.2026
ЧУП «Алидада» г. Минск 0011620-СТ 3 - 10.04.2020 10.04.2025
ЧУП «Артэкспо» г. Гомель 0005067-ГС 4 - 04.01.2020 04.01.2025
ЧУП «УЛИС» г. Гродно 0012165-СТ 3 - 24.07.2020 24.07.2025
ЧУП «ИНТЕРГАЗСЕРВИС» г. Минск 0009489-СТ 1 - 22.02.2019 22.02.2024
ЧУП «Еликон-2005» г. Бобруйск 0013043-СТ 3 - 26.02.2021 06.03.2025
ЧУП «Белконстантастрой» г. Минск 0011222-СТ 3 - 14.02.2020 14.02.2025
ЧУП «ЛегоСервис» г. Минск 0002578-ИН 2 - 26.06.2020 26.06.2025
ЧУП «РВиМА» г. Минск 0005038-ГС 3 - 23.12.2019 23.12.2024
ЧУП «СТРОЙМЕДСЕРВИС» г. Минск 0009354-СТ 2 - 27.01.2023 14.12.2023
ЧУП «ДанТехно» г. Минск 0014946-СТ 3 - 17.06.2022 17.06.2027
ЧУП «Орстройком» г. Орша 0003764-ГС 4 - 18.05.2018 18.05.2023
ЧУП «Геоноватор-1» г. Гомель 0004186-ГС 4 - 22.03.2019 22.03.2024
ЧУП «Вип Декор» г. Бобруйск 0014141-СТ 3 - 10.09.2021 10.09.2026
ЧУП «Триумфремстрой» г. Брест 0011571-СТ 3 - 03.04.2020 03.04.2025
ЧУП «ГЕОСТАНДАРТ» г. Молодечно 0000602-ИЗ 3 - 27.11.2020 27.11.2025
ЧУП «ЭНЕСТМОНТАЖ» г. Минск 0011229-СТ 3 - 21.02.2020 21.02.2025
ЧУП «Электрик-сервис» г. Червень 0015394-СТ 4 - 02.12.2022 02.12.2027
ЧУП «ШаркСтрой» г. Минск 0014664-СТ 4 - 08.04.2022 08.04.2027
ЧУП «Даника-Вест» г. Новогрудок 0010920-СТ 3 - 04.01.2020 04.01.2025
ЧУП «ВентПроект» г. Минск 0002486-ПР 3 - 14.12.2018 14.12.2023
ЧУП «Арх Деко плюс» г. Брест 0000180-ГР 4 - 24.07.2020 24.07.2025
ЧУП «ТЭУ» г. Брест 0013157-СТ 3 - 26.03.2021 26.03.2026
ЧУП «БелАРСпектр» г. Жодино 0005582-ГС 4 - 08.05.2020 08.05.2025
ЧУП «Литавр» Гродненская обл., Кореличский р-н, г.п. Кореличи 0005340-ГС 4 - 06.03.2020 06.03.2025
ЧУП «ТермоСпецСтрой» г. Минск 0004406-ГС 3 - 07.06.2019 07.06.2024
ЧУП «ДОЙЛИД-С» Минская обл., Молодечненский р-н, Тюрлевский с/с, д. Носилово 0002556-ИН 3 - 15.05.2020 15.05.2025
ЧУП «Геофорс» г. Минск 0004947-ГС 3 - 29.11.2019 29.11.2024
ЧУП «Оргтехстройпроект» г. Минск 0001405-ГП 2 - 03.02.2020 03.02.2025
ЧУП «САНТЕХЭНЕРГО» г. Минск 0009564-СТ 3 - 13.11.2020 22.03.2024
ЧУП «МПВарх» г. Дрогичин 0001528-ГП 3 - 12.06.2020 12.06.2025
ЧУП «СоюзДвинСтрой» г. Витебск 0010386-СТ 3 - 04.10.2019 04.10.2024
ЧУП «БЕЛСАНТЕХСТРОЙ» г. Минск 0014598-СТ 2 - 12.03.2022 12.03.2027
ЧУП «Геобурвод» г. Минск 0003847-ПР 4 - 24.09.2021 24.09.2026
ЧУП «ИНЖЭНЕРГОЭФФЕКТ» г. Хойники 0006361-ГС 4 - 12.02.2021 12.02.2026
ЧУП «Проект строй реставрация» г. Гомель 0011180-СТ 3 - 14.02.2020 14.02.2025
Страницы