Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ЧПТУП «ГазБытТехника» Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, д. Тарасово 0006650-ГС четвертая категория 2023: Да 07.05.2021 07.05.2026
0002790-ИН третья категория 2023: Да 07.05.2021 07.05.2026
ЧПТУП «Солтика» г. Минск 0013914-СТ вторая категория 2023: Да 23.02.2024 02.08.2026
0006992-ГС четвертая категория 2023: Да 23.02.2024 02.08.2026
ЧПТУП «Энергопромавтоматика» г. Гомель 0003858-ПР третья категория 2023: Да 11.10.2021 11.10.2026
ЧПТУП «Электротехпроект» г. Волковыск 0004078-ПР третья категория 2023: Да 01.07.2022 01.07.2027
ЧПТУП «ИнжПрофит» Минский р-н, Папернянский с/с, д. Дофаренция 0004129-ПР вторая категория 2023: Да 09.09.2022 09.09.2027
0001978-ГП третья категория 2023: Да 09.09.2022 09.09.2027
ЧПТУП «Солтика» г. Минск 0015361-СТ вторая категория 2023: Да 23.02.2024 18.11.2027
ЧПТУП «Энергопромавтоматика» г. Гомель 0017177-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ЧПУП «Зодчие ХХI века» г. Рогачев 0004656-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0010248-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ЧПУП «ОРЕГОН» г. Гродно 0010523-СТ третья категория 2023: Да 25.10.2019 25.10.2024
ЧПУП «ТДТИпроект» г. Минск 0000157-ГР четвертая категория 2023: Да 16.11.2019 16.11.2024
0001327-ГП первая категория 2023: Да 16.11.2019 16.11.2024
0002864-ПР первая категория 2023: Да 16.11.2019 16.11.2024
ЧПУП «Белпримком» г. Минск 0011366-СТ третья категория 2023: Да 06.03.2020 06.03.2025
ЧПУП «Электросетьпром» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Малиновка 0011539-СТ вторая категория 2023: Да 27.03.2020 27.03.2025
ЧПУП «Зодчие ХХI века» г. Рогачев 0011734-СТ третья категория 2023: Да 08.05.2020 06.09.2024
ЧПУП «Стройдеталэксперт» г. Брест 0003523-ПР третья категория 2023: Да 23.02.2024 24.12.2025
ЧПУП «Творческая мастерская А-дом» г. Минск 0003613-ПР третья категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
0001709-ГП третья категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
0000190-ГР четвертая категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
ЧПУП «Белсантехпроект» г. Гомель 0003632-ПР вторая категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
0001720-ГП третья категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
ЧПУП «Стройдеталэксперт» г. Брест 0000397-ОБ вторая категория 2023: Да 23.02.2024 18.06.2026
0001768-ГП третья категория 2023: Да 23.02.2024 18.06.2026
ЧПУП «ЮститаСервис» г. Брест 0013706-СТ третья категория 2023: Да 18.06.2021 18.06.2026
ЧПУП «ВИЗстройпроект» г. Борисов 0001893-ГП четвертая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
0003956-ПР вторая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
ЧПУП «ЭНЕРГО» г. Светлогорск 0003962-ПР третья категория 2023: Да 12.03.2022 12.03.2027
ЧПУП «Электросетьпром» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Малиновка 0007424-ГС четвертая категория 2023: Да 25.03.2022 25.03.2027
ЧПУП «ТопЕвроСтрой» Минская обл., Минский р-н, п. Лесной 0007485-ГС четвертая категория 2023: Да 22.04.2022 22.04.2027
0014739-СТ вторая категория 2023: Да 22.04.2022 22.04.2027
ЧПУП «Архиплан» г. Минск 0014860-СТ вторая категория 2023: Да 20.05.2022 20.05.2027
0000726-ИЗ вторая категория 2023: Да 20.05.2022 20.05.2027
ЧПУП «СЕРВИСПРОЕКТ 2010» г. Минск 0004037-ПР третья категория 2023: Да 03.06.2022 03.06.2027
0001932-ГП третья категория 2023: Да 03.06.2022 03.06.2027
ЧПУП «ЮститаСервис» г. Брест 0015136-СТ третья категория 2023: Да 12.08.2022 12.08.2027
ЧПУП «ВасЛес» Дрибинский р-н, г.п. Дрибин 0007946-ГС третья категория 2023: Да 10.02.2023 10.02.2028
0015500-СТ третья категория 2023: Да 10.02.2023 10.02.2028
0000489-ФЗ четвертая категория 2023: Да 10.02.2023 10.02.2028
ЧПУП «ЭНЕРГО» г. Светлогорск 0016784-СТ третья категория - 11.03.2024 11.03.2029
ЧРСУП «Строительная компания Руст» г. Витебск 0011352-СТ третья категория 2023: Да 06.03.2020 06.03.2025
0005332-ГС третья категория 2023: Да 06.03.2020 06.03.2025
ЧСУП «Ремсантехстрой» г. Кобрин 0004568-ГС вторая категория 2023: Да 02.08.2019 02.08.2024
0010123-СТ вторая категория 2023: Да 02.08.2019 02.08.2024
ЧСУП «Фундаменты-Геотехника» г. Минск 0000465-ИЗ вторая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ЧСУП «БелФабия» г. Гомель 0000487-ИЗ третья категория 2023: Да 13.12.2019 13.12.2024
ЧСУП «Лангепас-Строй» г. Гомель 0012744-СТ третья категория 2023: Да 27.11.2020 27.11.2025
Страницы