Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
Частное предприятие «ЯКАФ строй» г. Минск 0015164-СТ четвертая категория 2023: Да 29.08.2022 29.08.2027
Частное предприятие «СлавПрофСтрой» г. Минск 0015176-СТ третья категория 2023: Да 29.08.2022 29.08.2027
Частное предприятие «Монолит Дизайн» г. Минск 0015189-СТ третья категория 2023: Да 06.10.2023 29.08.2027
Частное предприятие «Светмонтаж» г. Иваново 0004128-ПР третья категория 2023: Да 29.08.2022 29.08.2027
Частное предприятие «ФАКРОСТ» Минская обл., Борисовский р-н, д. Углы 0015193-СТ третья категория 2023: Да 11.03.2024 09.09.2027
0007752-ГС четвертая категория 2023: Да 09.09.2022 09.09.2027
Частное предприятие «БетонГарант» г. Толочин 0015242-СТ третья категория 2023: Да 23.09.2022 23.09.2027
0007783-ГС четвертая категория 2023: Да 23.09.2022 23.09.2027
Частное предприятие «ТимоКомпани» г. Минск 0007813-ГС четвертая категория 2023: Да 21.10.2022 21.10.2027
Частное предприятие «БелЮрСтрой» Барановичский р-н, Городищенский с/с, гп. Городище 0015292-СТ четвертая категория 2023: Нет 21.10.2022 21.10.2027
0007814-ГС четвертая категория 2023: Нет 21.10.2022 21.10.2027
Частное предприятие «БелСпецФормат» г. Пинск 0015302-СТ третья категория 2023: Нет 21.10.2022 21.10.2027
Частное предприятие «Велестон» Дзержинский р-н, д. Микуличи 0015306-СТ третья категория 2023: Да 21.10.2022 21.10.2027
0007820-ГС четвертая категория 2023: Да 21.10.2022 21.10.2027
Частное предприятие «Творческая мастерская архитектора Герасимовой Н.В.» г. Минск 0002000-ГП третья категория 2023: Да 21.10.2022 21.10.2027
Частное предприятие «ПроектСлавСтрой» г. Минск 0007829-ГС четвертая категория 2023: Да 04.11.2022 04.11.2027
0015319-СТ четвертая категория 2023: Да 04.11.2022 04.11.2027
Частное предприятие «Стройгруппа 30» г. Минск 0015326-СТ вторая категория 2023: Да 04.11.2022 04.11.2027
Частное предприятие «Импульс» г. Жлобин 0007838-ГС четвертая категория 2023: Да 04.11.2022 04.11.2027
Частное предприятие «ЭМПОС» г. Слоним 0015339-СТ третья категория 2023: Да 18.11.2022 18.11.2027
Частное предприятие «ВейлКом» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с 0015340-СТ четвертая категория 2023: Да 18.11.2022 18.11.2027
Частное предприятие «Гермес-Траст» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с, д. Тишовка 0015348-СТ четвертая категория - 18.11.2022 18.11.2027
0007847-ГС четвертая категория - 18.11.2022 18.11.2027
Частное предприятие «Энергетика» г. Гомель 0002016-ГП четвертая категория 2023: Да 18.11.2022 18.11.2027
Частное предприятие «АртеонПлюс» г. Барановичи 0002019-ГП третья категория 2023: Да 02.12.2022 02.12.2027
0004189-ПР третья категория 2023: Да 02.12.2022 02.12.2027
Частное предприятие «СтройСильверПлюс» г. Узда 0007861-ГС четвертая категория 2023: Да 02.12.2022 02.12.2027
Частное предприятие «АртиСтрой» г. Витебск 0007862-ГС третья категория 2023: Да 02.12.2022 02.12.2027
0015369-СТ вторая категория 2023: Да 02.12.2022 02.12.2027
Частное предприятие «БелСвязьСервис» г. Минск 0004206-ПР четвертая категория 2023: Да 16.12.2022 16.12.2027
Частное предприятие «РемЮЖАСтрой» г. Береза 0007893-ГС четвертая категория 2023: Да 30.12.2022 30.12.2027
Частное предприятие «Велиора» г. Минск 0015428-СТ четвертая категория 2023: Да 30.12.2022 30.12.2027
Частное предприятие «ТЕХСТРОЙДОМ» г. Жлобин 0007906-ГС четвертая категория 2023: Да 19.04.2024 13.01.2028
0015441-СТ четвертая категория 2023: Да 19.04.2024 13.01.2028
Частное предприятие «АльфаИнженерСТрой» г. Витебск 0015446-СТ третья категория 2023: Да 13.01.2023 13.01.2028
Частное предприятие «Белпромстройпуть» г. Минск 0015498-СТ вторая категория 2023: Да 10.02.2023 10.02.2028
Частное предприятие «Инженер-строитель» г. Минск 0003058-ИН первая категория 2023: Да 10.02.2023 10.02.2028
Частное предприятие «Кондраченко и сыновья» г. Бобруйск 0015516-СТ вторая категория 2023: Да 10.02.2023 10.02.2028
Частное предприятие «Строум» г. Минск 0007970-ГС четвертая категория 2023: Да 24.02.2023 24.02.2028
0015536-СТ четвертая категория 2023: Да 24.02.2023 24.02.2028
Частное предприятие «Терраль» г. Борисов 0000757-ИЗ третья категория 2023: Да 13.03.2023 13.03.2028
0015562-СТ третья категория 2023: Да 13.03.2023 13.03.2028
Частное предприятие «Геосеть» г. Витебск 0015598-СТ третья категория 2023: Да 24.03.2023 24.03.2028
Частное предприятие «Белгеоком» г. Минск 0015621-СТ третья категория 2023: Да 24.03.2023 24.03.2028
Частное предприятие «ЮметБерёза» г. Береза 0015630-СТ четвертая категория 2023: Нет 24.03.2023 24.03.2028
Частное предприятие «Европейская электротехническая компания» г. Минск 0015635-СТ третья категория 2023: Да 24.03.2023 24.03.2028
Частное предприятие «СтройИнвестКомплект» г. Гомель 0008050-ГС четвертая категория 2023: Да 24.03.2023 24.03.2028
0015651-СТ четвертая категория 2023: Да 24.03.2023 24.03.2028
Частное предприятие «Контур-Плюс» г. Гомель 0008051-ГС четвертая категория 2023: Да 24.03.2023 24.03.2028
0015652-СТ третья категория 2023: Да 24.03.2023 24.03.2028
Страницы