Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИПсортировать по возрастанию Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
Государственное предприятие «УКС Червенского района» г. Червень 0003154-ТН вторая категория 2023: Да 13.10.2023 13.10.2028
Государственное предприятие «Мозырский райжилкомхоз» г. Мозырь 0002177-ГП вторая категория 2023: Да 11.11.2023 11.11.2028
0004490-ПР вторая категория 2023: Да 11.11.2023 11.11.2028
0000490-ОБ вторая категория 2023: Да 11.11.2023 11.11.2028
Государственное предприятие «Управление капитальным строительством Мстиславского района» г. Мстиславль 0000601-ФЗ третья категория 2023: Да 11.11.2023 11.11.2028
Государственное предприятие «БелЭЗ» г. Минск 0016499-СТ третья категория 2023: Да 11.11.2023 11.11.2028
Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект» г. Минск 0000800-ИЗ вторая категория 2023: Да 24.11.2023 24.11.2028
Государственное предприятие «Медтехноцентр» г. Минск 0016545-СТ третья категория 2023: Да 24.11.2023 24.11.2028
Государственное предприятие «Радон» г. Могилев 0008620-ГС четвертая категория - 24.11.2023 24.11.2028
0016547-СТ четвертая категория - 24.11.2023 24.11.2028
Государственное предприятие «Водоканал Дзержинского района» г. Дзержинск 0016550-СТ четвертая категория 2023: Да 24.11.2023 24.11.2028
0008616-ГС четвертая категория 2023: Да 24.11.2023 24.11.2028
Государственное предприятие «УДМСиБ Мингорисполкома» г. Минск 0016561-СТ первая категория 2023: Да 08.12.2023 08.12.2028
Государственное предприятие «УКС Червенского района» г. Червень 0003167-ИН третья категория 2023: Да 08.12.2023 08.12.2028
Государственное предприятие «Пуховичский водоканал» г. Марьина Горка 0016597-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
Государственное предприятие «УКС города Могилева» г. Могилев 0000224-ГР третья категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
Государственное предприятие «НПЦ по геологии» г. Минск 0000804-ИЗ четвертая категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
Государственное предприятие «УКС Жлобинского района» г. Жлобин 0003173-ИН вторая категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
Государственное предприятие «Минрайтеплосеть» г. Заславль 0016643-СТ вторая категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
Государственное предприятие «УКС Лидского района» г. Лида 0016646-СТ вторая категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
Государственное предприятие «Институт Витебсксельстройпроект» г. Витебск 0000499-ОБ вторая категория - 12.01.2024 12.01.2029
Государственное предприятие «Чашникское ПМС» г. Чашники 0016664-СТ третья категория - 26.01.2024 26.01.2029
Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект» г. Минск 0000808-ИЗ вторая категория - 09.02.2024 09.02.2029
Государственное предприятие «Оршанский региональный центр поддержки предпринимательства и недвижимости » г. Орша 0004574-ПР четвертая категория - 11.03.2024 11.03.2029
0000509-ОБ третья категория - 22.03.2024 22.03.2029
Государственное предприятие «Институт Витебсксельстройпроект» г. Витебск 0000227-ГР третья категория - 22.03.2024 22.03.2029
Государственное предприятие «Брестводоканал» г. Брест 0003197-ТН третья категория - 22.03.2024 22.03.2029
Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г.Минска» г. Минск 0003201-ТН вторая категория - 29.03.2024 29.03.2029
Государственное предприятие «Наровлянское ПМС» Гомельская обл., г. Наровля 0016893-СТ третья категория - 29.03.2024 29.03.2029
Государственное предприятие «Барановичский городской центр архитектуры, строительства и геодезии» г. Барановичи 0000824-ИЗ четвертая категория - 29.03.2024 29.03.2029
0016907-СТ четвертая категория - 29.03.2024 29.03.2029
Государственное предприятие «УКС Клецкого района» г. Клецк 0003206-ИН третья категория - 05.04.2024 05.04.2029
Государственное предприятие «ПМК-5 г. Пинска» Брестская обл., Пинский р-н, Оснежицкий с/с, д. Заполье 0008914-ГС вторая категория - 19.04.2024 19.04.2029
0016957-СТ вторая категория - 19.04.2024 19.04.2029
Государственное предприятие «Управление капитального строительства Запад» г. Минск 0000624-ФЗ первая категория - 19.04.2024 19.04.2029
Государственное предприятие «Институт Витебсксельстройпроект» г. Витебск 0002263-ГП первая категория - 19.04.2024 19.04.2029
0004625-ПР первая категория - 19.04.2024 19.04.2029
Государственное предприятие «ВПКиТС» г. Витебск 0004637-ПР вторая категория - 03.05.2024 03.05.2029
Государственное предприятие «Коммунальник Калинковичский» г. Калинковичи 0000626-ФЗ третья категория - 03.05.2024 03.05.2029
Государственное предприятие «УДМСиБ Мингорисполкома» г. Минск 0008961-ГС первая категория - 03.05.2024 03.05.2029
0008962-ГС вторая категория - 03.05.2024 03.05.2029
Государственное предприятие «Витебскгипроводхоз» г. Витебск 0002275-ГП третья категория - 03.05.2024 03.05.2029
0004644-ПР третья категория - 03.05.2024 03.05.2029
0000832-ИЗ третья категория - 03.05.2024 03.05.2029
Государственное предприятие «УКС Борисовского района» г. Борисов 0000629-ФЗ первая категория - 03.05.2024 03.05.2029
Государственное предприятие «УКС Мозырского района» г. Мозырь 0017070-СТ четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
Государственное предприятие «Институт Витебсксельстройпроект» г. Витебск 0000834-ИЗ третья категория - 18.05.2024 18.05.2029
Государственное предприятие «Бешенковичская ПМК-41» Витебская обл., г.п. Бешенковичи 0017126-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
Государственное предприятие «Белэнергострой - управляющая компания холдинга» г. Минск 0009032-ГС первая категория - 27.05.2024 27.05.2029
0017130-СТ первая категория - 27.05.2024 27.05.2029
Страницы