Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пунктсортировать по убыванию Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ООО «БудСтройКом» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с 0015835-СТ вторая категория 2023: Да 23.02.2024 21.04.2028
0008181-ГС третья категория 2023: Да 21.04.2023 21.04.2028
ООО «Инокспромстрой» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с 0008407-ГС четвертая категория 2023: Да 21.07.2023 21.07.2028
ИООО «АЛМИЭР» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с 0016274-СТ четвертая категория 2023: Да 21.08.2023 21.08.2028
ООО «СК ГМАСТРОЙ» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с 0016420-СТ третья категория 2023: Да 06.10.2023 06.10.2028
ООО «Главмонолит» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с 0008624-ГС четвертая категория - 08.12.2023 08.12.2028
0016553-СТ четвертая категория - 08.12.2023 08.12.2028
ООО «Строй-Процесс» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с 0008817-ГС четвертая категория - 22.03.2024 22.03.2029
0016827-СТ четвертая категория - 22.03.2024 22.03.2029
ООО «ЕКМА-СтройАльянс» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 0007651-ГС четвертая категория 2023: Да 01.07.2022 01.07.2027
0015012-СТ четвертая категория 2023: Да 01.07.2022 01.07.2027
ООО «Зиккурат» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг. Озерцо 0008066-ГС четвертая категория 2023: Да 31.03.2023 31.03.2028
0015672-СТ четвертая категория 2023: Да 31.03.2023 31.03.2028
ООО «СТИК» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг. Щомыслица 0003958-ПР третья категория 2023: Да 12.03.2022 12.03.2027
0001894-ГП третья категория 2023: Да 12.03.2022 12.03.2027
ЧПУП «Электросетьпром» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Малиновка 0011539-СТ вторая категория 2023: Да 27.03.2020 27.03.2025
0007424-ГС четвертая категория 2023: Да 25.03.2022 25.03.2027
ООО «Термозащита» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Озерцо 0006408-ГС четвертая категория 2023: Да 12.03.2021 12.03.2026
0013101-СТ вторая категория 2023: Да 12.03.2021 12.03.2026
ООО «СПЕЦПРОЕКТ СЕРВИС» Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район д. Озерцо 0011495-СТ третья категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
ООО «Инжиниринг систем безопасности» Минская обл., Минский р-н, Юзуфовский с/с, д. Гатовино 0001497-ГП третья категория 2023: Да 30.04.2020 30.04.2025
0003200-ПР третья категория 2023: Да 30.04.2020 30.04.2025
ООО «СпецВекторСтрой» Минская обл., Минский район, Боровлянский с/с 0015764-СТ четвертая категория 2023: Да 15.07.2024 14.04.2028
0008864-ГС четвертая категория - 15.07.2024 29.03.2029
ООО «ЗабудоваСтройПроект» Минская обл., Молодечненский р-н 0001346-ГП третья категория 2023: Да 29.11.2019 29.11.2024
0002891-ПР третья категория 2023: Да 29.11.2019 29.11.2024
ООО «НоваСтройКом» Минская обл., Молодечненский р-н, Тюрлевский с/с, д. Носилово 0008950-ГС четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
0017016-СТ четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
ООО «Новые фасадные технологии» Минская обл., Молодечненский р-н, Тюрлевский с/с, д. Носилово 0017237-СТ четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
ООО «ЭлитЭлектроСантехМонтаж» Минская обл., Молодечненский р-н, Тюрлевский с/с, д. Тюрли 0016246-СТ четвертая категория 2023: Да 04.08.2023 04.08.2028
СУП «ЧистьБау» Минская обл., Молодечненский р-н, Чистинский с/с, п. Чисть 0004580-ГС третья категория 2023: Да 12.08.2019 12.08.2024
0010142-СТ третья категория 2023: Да 09.02.2024 12.08.2024
ОАО «Забудова-строй» Минская обл., Молодечненский р-н, Чистинский с/с, п. Чисть 0013160-СТ вторая категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
0006446-ГС вторая категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
Частное предприятие «Дамай» Минская обл., Молодечненский р-н, Чистинский с/с, п. Чисть 0016411-СТ четвертая категория 2023: Да 06.10.2023 06.10.2028
ОАО «Забудова-строй» Минская обл., Молодечненский р-н, Чистинский с/с, п. Чисть 0000633-ФЗ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
Частное предприятие «СК Прораб МК» Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель 0014641-СТ третья категория 2023: Да 25.03.2022 25.03.2027
0008692-ГС третья категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
ИП Малько Валерий Аркадьевич Минская обл., Мядельский р-н, г.п. Кривичи 0002771-ПР третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
Частное предприятие «Смартмен» Минская обл., Мядельский р-н, д. Комарово 0006939-ГС третья категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
0013842-СТ третья категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
ООО «СК Нарс» Минская обл., Мядельский р-н, к.п. Нарочь 0004915-ГС третья категория 2023: Да 22.11.2019 22.11.2024
0014887-СТ третья категория 2023: Да 03.06.2022 03.06.2027
ИП Бочарников Василий Георгиевич Минская обл., Мядельский р-н, Мядельский с/с, д. Шиковичи 0000811-ИЗ четвертая категория - 23.02.2024 23.02.2029
ООО «НесвижСтройСервис» Минская обл., Несвижский р-н, Городейский с/с, гп. Городея 0007791-ГС четвертая категория 2023: Да 07.10.2022 07.10.2027
0015256-СТ третья категория 2023: Да 07.10.2022 07.10.2027
ЗАО «Несвижское Агропромэнерго» Минская обл., Несвижский р-н, д. Погулянка 0012870-СТ третья категория 2023: Да 24.12.2020 24.12.2025
ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Минская обл., Несвижский р-н, Козловский с/с, аг. Оношки 0014713-СТ третья категория 2023: Да 08.04.2022 08.04.2027
0007794-ГС четвертая категория 2023: Да 07.10.2022 07.10.2027
Частное предприятие «СтройОНА» Минская обл., Несвижский р-н, Несвижский с/с, д. Альбянка 0008920-ГС четвертая категория - 19.04.2024 19.04.2029
Страницы