Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестатасортировать по убыванию Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ООО «СергоСтрой» г. Минск 0016589-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «ДеАлС» г. Минск 0016590-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «Внешминскстрой» г. Минск 0016591-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «СтройКвартал» г. Дзержинск 0016592-СТ четвертая категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
ООО «Лимкомсервис» г. Минск 0016593-СТ вторая категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
ООО «СВК-Альфа» г. Минск 0016594-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «Альянс-астрой» г. Минск 0016595-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ЧУП «ТЭУ» г. Брест 0016596-СТ третья категория - 22.12.2023 22.12.2028
Государственное предприятие «Пуховичский водоканал» г. Марьина Горка 0016597-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ИП Марутько Алексей Светославович г. Витебск 0016598-СТ третья категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
ООО «ЭСКОРТ» г. Минск 0016599-СТ третья категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
ООО «АлВитрум» г. Минск 0016600-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «Гранитстройкомплект плюс» г. Минск 0016601-СТ третья категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
Унитарное предприятие «Ремонтхиммонтаж» г. Гомель 0016602-СТ вторая категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
ООО «ВитаИнвестСтрой» г. Гродно 0016603-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «Строй-Плант» г. Полоцк 0016604-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
УП «Дитва-строй» г. Лида 0016605-СТ третья категория - 22.12.2023 22.12.2028
УП «Ивацевичская ПМК-11» г. Ивацевичи 0016606-СТ вторая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «Флоумедикал» г. Минск 0016607-СТ четвертая категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
Частное предприятие «Сталькомпани» г. Барановичи 0016608-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «АМКОДОР-Промстрой» г. Брест 0016609-СТ вторая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «ТехноСети» г. Минск 0016610-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «Смолевичский завод металлоконструкций» Минская обл., Смолевичский р-н 0016611-СТ четвертая категория - 22.12.2023 22.12.2028
ООО «САС Энерджи» г. Минск 0016612-СТ четвертая категория 2023: Да 22.12.2023 22.12.2028
ООО «Электропрофит» г. Минск 0016613-СТ вторая категория 2023: Да 29.12.2023 29.12.2028
ООО «СпецПожМонтажЭлектро» Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с 0016614-СТ вторая категория 2023: Да 29.12.2023 29.12.2028
ООО «Техносигмастрой» г. Молодечно 0016616-СТ вторая категория 2023: Да 29.12.2023 29.12.2028
ООО «Киберстрой» г. Минск 0016617-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ООО «ВАКОМП» г. Минск 0016618-СТ третья категория - 29.12.2023 29.12.2028
Частное предприятие «МолотСпецСтрой» г. Житковичи 0016619-СТ третья категория 2023: 29.12.2023 29.12.2028
ООО «АльтимаИнвест» г. Брест 0016620-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ОАО «Агропромналадка» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с, аг. Буйничи 0016621-СТ третья категория 2023: Да 29.12.2023 29.12.2028
ООО «Вентгрупп» г. Могилев 0016622-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ООО «Совматстрой» Брестская обл., Барановичский р-н, д. Заболотье 0016623-СТ третья категория 2023: Да 29.12.2023 29.12.2028
КУП «Шкловская ПМК №2» г. Шклов 0016624-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
КУП «Брестжилстрой» г. Брест 0016625-СТ вторая категория 2023: Да 29.12.2023 29.12.2028
ОДО «Ремстройкровля-5» г. Лида 0016626-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ИП Евхач Кирилл Викторович г. Барановичи 0016627-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ООО «Никон-Про» г. Минск 0016628-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ООО «Хорошие строители» г. Кобрин 0016629-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ООО «Евроток» г. Гродно 0016630-СТ четвертая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ООО «Эстэлл-М» г. Минск 0016631-СТ третья категория 2023: Да 29.12.2023 29.12.2028
ООО «НедвижимостьСтройМонтаж» г. Минск 0016633-СТ вторая категория - 29.12.2023 29.12.2028
ООО «ИнвестБилдингГрупп» г. Минск 0016634-СТ вторая категория 2023: Да 29.12.2023 29.12.2028
ПУП «Рубин» г. Гомель 0016635-СТ третья категория - 12.01.2024 12.01.2029
ООО «СисЭйТи» г. Борисов 0016636-СТ вторая категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
ООО «Системы связи и автоматики» Слуцкий р-н, Бокшицкий с/с 0016637-СТ третья категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
ООО «СтройБизнесКомпани» г. Гродно 0016638-СТ четвертая категория - 23.02.2024 12.01.2029
ООО «СтройТерра» г. Минск 0016639-СТ четвертая категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
ООО «СЭФИ-Монтаж» г. Солигорск 0016640-СТ четвертая категория 2023: 12.01.2024 12.01.2029
Страницы