Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ООО «Баланс проект» г. Мядель 0016674-СТ четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ООО «ВудСАВЕр» г. Березино 0008714-ГС четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
0016675-СТ четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ООО «ДжукПро» г. Гомель 0016676-СТ четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ООО «ДК проект» г. Лида 0000225-ГР четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ООО «Строй Тайм Компани» Минская область, Минский район, Боровлянский с/с 0008716-ГС четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ООО «МогилевТеплоСтрой» г. Могилев 0016678-СТ четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ООО «ПромАльянсЭлектро» г. Минск 0016679-СТ четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
РИООО «ЗрокАрт» Минская область, Минский район, Ждановичский с/с, д. Дегтяревка 0008717-ГС четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
0016680-СТ четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ИП Зозуляк Денис Валерьевич г. Мозырь 0004537-ПР четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ООО «Форт-Блок» г. Минск 0008718-ГС четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
0016681-СТ четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
УКП «Бобруйскпроект» г. Бобруйск 0000226-ГР четвертая категория - 26.01.2024 26.01.2029
ООО «ЛенСпецСтрой» г. Минск 0008720-ГС четвертая категория - 22.03.2024 26.01.2029
Унитарное предприятие «ТехКлинингПроект» г. Минск 0008721-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0016685-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «Навистройком» г. Гомель 0008722-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0016687-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «ВиртаСтрой» г. Витебск 0016692-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0008724-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «СпикаСтрой-Плюс» г. Минск 0016695-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «ВентКул» г. Минск 0016696-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ИП Новицкий Артём Валерьевич г. Бобруйск 0000805-ИЗ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0016697-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «БелАгроГен» Смолевичский р-н, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» 0008726-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0016699-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0000614-ФЗ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
Частное предприятие «ФилипСтрой» г. Минск 0016700-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0008727-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «Квалитет Констракт» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с 0016701-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0008728-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
Частное предприятие «Инвента Групп» г. Лунинец 0008729-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «Сайнс Солюшнс» г. Минск 0008730-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0016702-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «Кайрос-строй» г. Калинковичи 0008731-ГС четвертая категория - 29.03.2024 09.02.2029
ООО «Белвнешрыбторг» Минская обл., Минский р-н, Горанский с/с, аг. Новоселье 0016706-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «БелИнжинирингТранс» г. Гомель 0000807-ИЗ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
КУП «МИНСКАЯ СПАДЧИНА» г. Минск 0008735-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «ПинскАльянсСТРОЙ» г. Пинск 0016711-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0008736-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «КонструмТех» г. Брест 0003179-ТН четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ИП Запруцкий Михаил Александрович г. Минск 0004543-ПР четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «БудКлим» г. Минск 0008737-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0016712-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «ИнвестКапиталСтройГрупп» г. Минск 0008738-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «ГринЭнергоСервис» г. Дзержинск 0016714-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ООО «ЭкситСтрой» г. Гомель 0008739-ГС четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
0016715-СТ четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
ИП Ляховский Дмитрий Анатольевич г. Минск 0004544-ПР четвертая категория - 09.02.2024 09.02.2029
Страницы