Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачисортировать по возрастанию Срок действия
СООО «Балтик Мастер» г. Минск 0003007-ПР четвертая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ОАО «Гомельтранснефть Дружба» г. Гомель 0002499-ИН первая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
УП «Геокарт» г. Минск 0000509-ИЗ первая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0011161-СТ вторая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ИП Шапоров Антон Александрович г. Минск 0003009-ПР третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ИП Дубатовка Игорь Петрович г. Минск 0003010-ПР четвертая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «ГЕОПАРТНЕР» г. Молодечно 0011166-СТ вторая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
УП «ТСВ» г. Пинск 0011168-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ОАО «Белреставрация» г. Минск 0005225-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0011171-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «Металл-СВ» г. Могилев 0011174-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «СвитовитСтрой» Минская обл., Солигорский р-н, Старобинский с/с, д. Листопадовичи 0005226-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0005216-ГС вторая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0011176-СТ первая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «ТехГазМонтаж» г. Бобруйск 0005162-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0011064-СТ вторая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ИП Шостак Александр Юрьевич Гродненская обл., Гродненский р-н, д. Лабно-Огородники 0011065-СТ четвертая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
Унитарное предприятие «Брестский областной комбинат противопожарных работ» г. Брест 0011066-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
Государственное предприятие «Зельвенское ПМС» Гродненская обл., г.п. Зельва 0005163-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0011067-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
УП «ДЖЕВЕТ» г. Минск 0005164-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0011068-СТ вторая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ООО «ЭлитСтатусСтрой» г. Кобрин 0011069-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0005165-ГС четвертая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ЗАО «Выставочный центр АКВАБЕЛ Минский район» Минский р-н, Боровлянский с/с 0002489-ТН вторая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
РУП ЖКХ «Докшицы-коммунальник» г. Докшицы 0005166-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ЧУП «Оргтехстройпроект» г. Минск 0001405-ГП вторая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0002985-ПР вторая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ООО «Стиматекс» г. Минск 0005168-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
УКП «Осиповичское ЖКХ» г. Осиповичи 0001406-ГП третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0002987-ПР третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ООО «ВентКондТрейд» г. Брест 0011078-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ИП Пыкавая Жанна Александровна г. Брест 0002988-ПР четвертая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ООО «БЕВАЛЕКС» г. Минск 0005172-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0011079-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
УП «Коммунальник» г. Молодечно 0002491-ИН третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0011080-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
Частное предприятие «Творческая мастерская архитектора Герасимовой Н.В.» г. Минск 0000164-ГР четвертая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0002991-ПР третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ООО «Солстройкомплект» г. Солигорск 0011081-СТ вторая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
Государственное предприятие «Глубокская ПМК мелиоводхоз» Витебская обл., Глубокский р-н 0005175-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0011082-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ОДО «Молремналадкасервис» г. Молодечно 0005176-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0011083-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ООО «Солтехсвет» Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Старобин 0005178-ГС третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
0011087-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ИП Тышкевич Михаил Николаевич г. Минск 0011090-СТ третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
Государственное предприятие «БелдорНИИ» г. Минск 0002993-ПР первая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ЧУП «Вилейта» Гродненский р-н, Гожский с/с, д. Польница 0002493-ИН третья категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством» г. Солигорск 0011091-СТ первая категория 2023: Да 03.02.2020 03.02.2025
Страницы