Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачисортировать по возрастанию Срок действия
ЗАО «Энергоинжиниринговые решения» г. Минск 0003023-ПР вторая категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
Государственное предприятие «Минсккоммунтеплосеть» г. Минск 0002507-ИН третья категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
Унитарное предприятие «УМ № 58 ОАО Полесьестрой» г. Мозырь 0011219-СТ третья категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
0005250-ГС третья категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
ИП Шелепов Алексей Александрович г. Полоцк 0003025-ПР третья категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
ЧУП «Белконстантастрой» г. Минск 0011222-СТ третья категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
ООО «ЛансСтройГрупп» г. Брест 0011224-СТ третья категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
ОАО «Институт Гродногипрострой» г. Гродно 0000166-ГР четвертая категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
0000326-ОБ вторая категория 2023: Да 14.02.2020 14.02.2025
ООО «ЗападВодСтрой» г. Витебск 0011109-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0005193-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «ДЮВР-ЭЛЕКТРО» г. Минск 0011110-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ОДО «Спецстройизоляция» г. Светлогорск 0011111-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0005194-ГС четвертая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ГУКДСП «Горецкая СПМК» г. Горки 0005195-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ЗАО «ОСРК» г. Минск 0011113-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0005197-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
УП «ПРОМСТРОЙЭКСПРЕСС» Минская обл., Смолевичский р-н, Драчковский с/с, аг. Драчково 0011114-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
Частное предприятие «ЛУНОХОД» г. Минск 0002997-ПР четвертая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «СТ-Проект» г. Борисов 0001410-ГП третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0000165-ГР четвертая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ОАО «Смолевичи Бройлер» Смолевичский р-н, п. Октябрьский 0005199-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «АкваБелГаз» г. Минск 0011121-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
УП «Ивановская СПМК-7» г. Иваново 0005203-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0011123-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ОАО «БМЗ - управляющая компания холдинга БМК» г. Жлобин 0001411-ГП первая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0003000-ПР первая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «ГиАн-строй» г. Гродно 0011124-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0005205-ГС четвертая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ИП «Холодинтернешнл Плюс» Минская обл., Воложинский р-н, Ивенецкий с/с, д. Пряльники 0011128-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ОДО «Индмонтаж» г. Брест 0011129-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
УП «УКС Ивацевичского района» г. Ивацевичи 0002496-ИН вторая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «САНГРАНД» г. Молодечно 0011132-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
Частное предприятие «ЕКОМДЕЛ» г. Старые Дороги 0011133-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «ИПС Инжиниринг» г. Гродно 0000507-ИЗ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0002497-ИН третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «Инженерная геодезия» г. Минск 0000502-ИЗ вторая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ИП Иокша Семен Николаевич г. Минск 0003004-ПР четвертая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «Архитектурная студия Арх-Нуво» г. Минск 0001413-ГП первая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0003003-ПР первая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «Менсор» г. Минск 0011139-СТ вторая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0000503-ИЗ вторая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
Государственное предприятие «УКС города Полоцка» г. Полоцк 0000504-ИЗ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
Частное предприятие «Хабёр» Могилевская обл., г.п. Краснополье 0011143-СТ четвертая категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ОАО «Гродненский мясокомбинат» г. Гродно 0005227-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
0011147-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ОДО «АйВекоСтрой» г. Узда 0005215-ГС третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ИП Прокопчик Александр Сергеевич г. Минск 0003005-ПР третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «АЛЕКССТРОЙ» Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с, п. Юбилейный 0011151-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
ООО «Дорстройсервис» г. Слуцк 0011154-СТ третья категория 2023: Да 07.02.2020 07.02.2025
Страницы