Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
Частное предприятие «МолотСпецСтрой» г. Житковичи 0003759-ПР третья категория 2023: Да 02.07.2021 02.07.2026
Частное предприятие «РемЭлектроСервис» г. Минск 0013802-СТ третья категория 2023: Да 11.03.2024 16.07.2026
Частное предприятие «ТЕДОЛ» Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка 0000404-ОБ вторая категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
Частное предприятие «Смартмен» Минская обл., Мядельский р-н, д. Комарово 0006939-ГС третья категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
0013842-СТ третья категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
Частное предприятие «Газ котлострой» г. Витебск 0006945-ГС четвертая категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
Частное предприятие «Базовая Архитектура» г. Минск 0003769-ПР первая категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
0001783-ГП первая категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
Частное предприятие «РемЮЖАСтрой» г. Береза 0013875-СТ третья категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
Частное предприятие «Тимурспецавто» г. Осиповичи 0013892-СТ вторая категория 2023: Да 16.07.2021 16.07.2026
Частное предприятие «Геоматика» г. Логойск 0006980-ГС четвертая категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
0013896-СТ третья категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
Частное предприятие «Развитие Бел» г. Гомель 0013915-СТ вторая категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
0006993-ГС четвертая категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
Частное предприятие «Светмонтаж» г. Иваново 0013927-СТ третья категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
Частное предприятие «ВирЕвроСтрой» г. Минск 0013930-СТ третья категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
0007001-ГС четвертая категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
Частное предприятие «Котломинцентр» г. Борисов 0013935-СТ четвертая категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
Частное предприятие «СтройДивСервис» г. Осиповичи 0013940-СТ третья категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
Частное предприятие «ФЛООРЛАЙН ПЛЮС» г. Минск 0007016-ГС четвертая категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
0013955-СТ третья категория 2023: Да 02.08.2021 02.08.2026
Частное предприятие «Близнец и Ко» г. Могилев 0013982-СТ третья категория 2023: Да 13.08.2021 13.08.2026
0007031-ГС четвертая категория 2023: Да 13.08.2021 13.08.2026
Частное предприятие «Проинжсистем» г. Минск 0001802-ГП третья категория 2023: Да 13.08.2021 13.08.2026
0003809-ПР третья категория 2023: Да 13.08.2021 13.08.2026
Частное предприятие «Валпи» г. Глубокое 0014043-СТ четвертая категория 2023: Да 27.08.2021 27.08.2026
Частное предприятие «Мастерская климата» г. Минск 0014045-СТ третья категория 2023: Да 27.08.2021 07.08.2025
Частное предприятие «Меридиан-Запад» Витебская обл., Сенненский р-н, д.Турово 0000674-ИЗ третья категория 2023: Да 27.08.2021 27.08.2026
Частное предприятие «Алистэн» Брестская область, Жабинковский р-н, аг.Озяты 0014048-СТ четвертая категория 2023: Да 27.08.2021 27.08.2026
Частное предприятие «Проектное бюро ТЕКТОНИКА» г. Минск 0002862-ИН третья категория 2023: Да 27.08.2021 27.08.2026
Частное предприятие «ЭкоЭн» г. Минск 0007112-ГС четвертая категория 2023: Да 27.08.2021 27.08.2026
Частное предприятие «РСК399» г. Витебск 0014103-СТ третья категория 2023: Да 10.09.2021 06.11.2024
Частное предприятие «Тирионстрой» г. Минск 0014111-СТ третья категория 2023: Да 10.09.2021 10.09.2026
Частное предприятие «Гродноэкспертстрой» г. Гродно 0000413-ОБ первая категория 2023: Да 10.09.2021 10.09.2026
Частное предприятие «АлгаСтрой» г. Осиповичи 0014120-СТ третья категория 2023: Да 10.09.2021 10.09.2026
Частное предприятие «Энергетическая - связь» г. Кличев 0014129-СТ четвертая категория 2023: Да 10.09.2021 10.09.2026
Частное предприятие «АИРЭКС» г. Брест 0014171-СТ третья категория 2023: Да 24.09.2021 24.09.2026
Частное предприятие «ХорсТим» г. Минск 0014174-СТ вторая категория 2023: Да 24.09.2021 24.09.2026
Частное предприятие «Теплогазоснабжение и вентиляция» г. Брест 0014175-СТ третья категория 2023: Да 24.09.2021 24.09.2026
Частное предприятие «Энергетика» г. Гомель 0003844-ПР третья категория 2023: Да 24.09.2021 24.09.2026
0007166-ГС четвертая категория 2023: Да 24.09.2021 24.09.2026
0014177-СТ третья категория 2023: Да 24.09.2021 24.09.2026
Частное предприятие «ЭнтенаСтройИнжиниринг» г.п. Зельва 0001822-ГП четвертая категория 2023: Нет 24.09.2021 24.09.2026
0003845-ПР четвертая категория 2023: Нет 24.09.2021 24.09.2026
Частное предприятие «СПЫНУ» г. Жлобин 0007167-ГС четвертая категория 2023: Да 09.02.2024 24.09.2026
0014178-СТ третья категория 2023: Да 09.02.2024 04.06.2026
Частное предприятие «Эстет-Строй» г. Жодино 0014179-СТ третья категория 2023: Да 24.09.2021 24.09.2026
Частное предприятие «ОплотСтрой» г. Бобруйск 0014195-СТ третья категория 2023: Да 07.06.2024 24.09.2026
Частное предприятие «Бриз-Энерго» г. Солигорск 0007187-ГС четвертая категория 2023: Да 11.10.2021 11.10.2026
0014210-СТ третья категория 2023: Да 22.03.2024 11.10.2026
Страницы