Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестатасортировать по убыванию Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
КУДП «УКС Светлогорского района» г. Светлогорск 0000227-ФЗ вторая категория 2023: Да 28.01.2022 28.01.2027
УП «Институт Витебскгражданпроект» г. Витебск 0000228-ГР вторая категория - 22.03.2024 22.03.2029
КУДП «УКС Горецкого района» г. Горки 0000228-ФЗ третья категория 2023: Да 28.01.2022 28.01.2027
УП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА» г. Минск 0000229-ГР первая категория - 22.03.2024 22.03.2029
КУДП «УКС Кировского района» г. Кировск 0000229-ФЗ третья категория 2023: Да 28.01.2022 28.01.2027
ОАО «Полесьежилстрой» г. Брест 0000230-ГР четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
Государственное предприятие «УКС Ушачского района» г.п. Ушачи 0000230-ФЗ вторая категория 2023: Да 28.01.2022 28.01.2027
УП «МИНСКПРОЕКТ» г. Минск 0000231-ГР третья категория - 18.05.2024 18.05.2029
УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» г. Борисов 0000231-ФЗ третья категория 2023: Да 28.01.2022 28.01.2027
ОАО «Гродножилстрой» г. Гродно 0000232-ГР четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
УКПП «Проект-сервис» г. Могилев 0000233-ГР третья категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «ЛОДЭ» г. Минск 0000233-ФЗ третья категория 2023: Да 28.01.2022 28.01.2027
ОАО «Жилстрой» г. Витебск 0000234-ГР четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
Государственное предприятие «Институт Могилевжилпроект» г. Могилев 0000235-ГР четвертая категория - 08.07.2024 08.07.2029
ООО «Фармтехнология» г. Минск 0000235-ФЗ третья категория 2023: Да 28.01.2022 28.01.2027
ОАО «Брестжилпроект» г. Брест 0000236-ГР четвертая категория - 15.07.2024 15.07.2029
УП «Коммунальник» г. Молодечно 0000236-ФЗ третья категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
ОАО «Группа компаний Полесьежилстрой» г. Брест 0000237-ФЗ вторая категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
Государственное предприятие «Жилкомсервис два» г. Жлобин 0000238-ФЗ третья категория 2023: Да 09.02.2024 11.02.2027
ОАО «Строительный трест №14» г. Гомель 0000239-ФЗ вторая категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
ОАО «Светлогорский ЦКК» г. Светлогорск 0000242-ФЗ первая категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
УКДП «УКС Осиповичского района» г. Осиповичи 0000243-ФЗ третья категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
КУДП «Управление капитальным строительством Кличевского района» г. Кличев 0000244-ФЗ третья категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
ОАО «Керамин» г. Минск 0000245-ФЗ вторая категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
УВО «БНТУ» г. Минск 0000246-ФЗ вторая категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
Государственное предприятие «Гомельоблтеплосеть» г. Гомель 0000248-ФЗ третья категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
ТРУП «Минское отделение Белорусской железной дороги» г. Минск 0000249-ФЗ первая категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
УКРСП «Барановичиремстрой» г. Барановичи 0000250-ФЗ третья категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
ГО «Брестская таможня» г. Брест 0000251-ФЗ третья категория 2023: Да 11.02.2022 11.02.2027
ОАО «Гомельтранснефть Дружба» г. Гомель 0000252-ФЗ первая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
РУП «Свислочское РУП ЖКХ» г. Свислочь 0000253-ФЗ третья категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
ООО «ПС-Инжиниринг» г. Минск 0000254-ФЗ четвертая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
ОАО «Стройвектор г.Лида» г. Лида 0000255-ФЗ третья категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
Государственное предприятие «УКС Чаусского района» г. Чаусы 0000256-ФЗ третья категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
ООО «СтройИнженерГрупп» г. Могилев 0000258-ФЗ третья категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
ГУ «Администрация СЭЗ Минск» г. Минск 0000259-ФЗ третья категория 2023: Да 30.12.2022 25.02.2027
ООО «КСК ПромПроект» г. Минск 0000260-ФЗ четвертая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
Религиозная организация «Свято-Елисаветинский женский монастырь в г.Минске» г. Минск 0000261-ФЗ вторая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
КУДП «УКС Славгородского района» г. Славгород 0000262-ФЗ вторая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
КУДП «УКС Кричевского района» г. Кричев 0000263-ФЗ третья категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
РУП «Новогрудское ЖКХ» г. Новогрудок 0000264-ФЗ третья категория 2023: Нет 25.02.2022 25.02.2027
ИП Водчиц Евгений Петрович г. Пинск 0000266-ФЗ четвертая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
Унитарное предприятие «Брестские традиции» Кобринский р-н, Кобринский с/с 0000268-ФЗ третья категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
УП «Гроднооблгаз» г. Гродно 0000269-ФЗ вторая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
РУП «Мостовское ЖКХ» г. Мосты 0000270-ФЗ третья категория 2023: Нет 25.02.2022 25.02.2027
ОАО «Смолевичи Бройлер» Смолевичский р-н, п. Октябрьский 0000271-ФЗ вторая категория 2023: Да 25.02.2022 25.02.2027
ООО «ТЕНКинвест» Минский р-н, Боровлянский с/с, аг. Лесной 0000272-ФЗ вторая категория 2023: Да 12.03.2022 12.03.2027
ОАО «Нафтан» г. Новополоцк 0000273-ФЗ первая категория 2023: Да 12.03.2022 12.03.2027
УП «УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно» г. Гродно 0000274-ФЗ третья категория 2023: Да 12.03.2022 12.03.2027
КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» Гомельский р-н, Урицкий с/с, аг. Урицкое 0000275-ФЗ третья категория - 12.03.2022 12.03.2027
Страницы