Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ООО «Институт горной электротехники и автоматизации» Солигорский р-н, Чижевичский с/с 0012286-СТ четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «Профсантехстрой» Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны 0005926-ГС четвертая категория 2023: Да 14.01.2022 21.08.2025
ООО «ВекторГрупп» Минская обл., Минский р-н, Хатежинский с/с, аг. Хатежино 0005927-ГС четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «Эльсевен» г. Минск 0012291-СТ четвертая категория 2023: Да 23.02.2024 21.08.2025
ООО «Молтехгрупп» г. Молодечно 0005932-ГС четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «Стройсвязь-2008» г. Вилейка 0001562-ГП четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «ТелеТЭК» г. Минск 0005936-ГС четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
УКП «ЖКХ Шарковщинского района» Витебская обл., Шарковщинский р-н, г.п. Шарковщина 0005937-ГС четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «ЮрТИМ» г. Брест 0005938-ГС четвертая категория 2023: Да 12.03.2022 26.08.2025
ООО «СВТ-Строй» Могилевская обл., Могилевский р-н, Полыковичский с/с, д. Краснополье-2 0005939-ГС четвертая категория 2023: Да 26.08.2020 26.08.2025
РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт» Могилевский р-н, Буйничский с/с 0002618-ИН четвертая категория 2023: Нет 26.08.2020 26.08.2025
ООО «Тартег» Минский р-н, Новодворский с/с, р-н д. Большое Стиклево 0005941-ГС четвертая категория 2023: Да 26.08.2020 26.08.2025
Частное предприятие «ОллВижн» г. Минск 0003337-ПР четвертая категория 2023: Да 26.08.2020 26.08.2025
ООО «ПремиумСтройМонтаж» г. Кобрин 0005944-ГС четвертая категория 2023: Да 26.08.2020 26.08.2025
ООО «МогилевГарантСтрой» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с 0005945-ГС четвертая категория 2023: Да 26.08.2020 26.08.2025
ООО «Свои люди» г. Гомель 0005955-ГС четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ООО «Монтаж Инвест» г. Мозырь 0012350-СТ четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ООО «ТОП КОМПЛЕКТ СНАБ» г. Минск 0005961-ГС четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
0012353-СТ четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
Государственное предприятие «Лельчицкое ПМС» Гомельская обл., Лельчицкий р-н, г.п. Лельчицы 0005963-ГС четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
Государственное предприятие «Жилищник Минщины» Минская обл., Минский р-н, аг. Гатово 0005964-ГС четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ООО «СУ-275 Белстрой» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с 0005967-ГС четвертая категория 2023: Да 07.10.2022 04.09.2025
ОДО «ИнкомСтрой» г. Борисов 0005969-ГС четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ИУП «Ви-Рент» г. Минск 0003350-ПР четвертая категория 2023: Да 16.06.2023 04.09.2025
0001573-ГП четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ИП Антипорович Константин Геннадьевич г. Кобрин 0003352-ПР четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ИП Чемякина Виктория Александровна г. Минск 0003353-ПР четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
Частное предприятие «ЭЛМОГРУПП» г. Барановичи 0005975-ГС четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ООО «Вотер систем» г. Минск 0012374-СТ четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ИП Даргевич Юлия Вальдемаровна г. Минск 0003354-ПР четвертая категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
ООО «СпецГрад» г. Могилев 0012388-СТ четвертая категория 2023: Да 09.02.2024 04.09.2025
0005984-ГС четвертая категория 2023: Да 09.02.2024 04.09.2025
ГУП «Березинское ПМС» г. Березино 0005989-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ИП Гущёнок Андрей Сергеевич г. Глубокое 0003360-ПР четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ИП Жодик Таиса Викторовна г. Барановичи 0002622-ИН четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ООО «ВАЛАНД-АЛ» Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Старобин 0001578-ГП четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ООО «НТФ-СтройАвтоматик» г. Борисов 0005996-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Частное предприятие «Миролли-Трейд» г. Новогрудок 0005997-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Государственное предприятие «Витебское АТП мелиоводхоз» г. Витебск 0005998-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Частное предприятие «Скульптор-буд» г. Минск 0006001-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ООО «Савентбел ВВК» г. Борисов 0006009-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Частное предприятие «ПожароСпецНаладка» г. Могилев 0001582-ГП четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
0006010-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ИП Тупик Александр Иванович г. Минск 0003370-ПР четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Частное предприятие «Арсистрой» г. Минск 0006014-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Частное предприятие «ТрастСтройКонсалт» г. Минск 0006017-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Частное предприятие «ГРЭНстрой» Червенский р-н, Смиловичский с/с, д. Кулики 0006018-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ИП Панасюк Виктор Александрович г. Брест 0003374-ПР четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ЗАО «Белстройтехнология» Минский р-н, Сеницкий с/с, п. Юбилейный 0006023-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
ООО «Зельный» Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, 0012451-СТ четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Страницы