Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
УП «Сенненское районное УП ЖКХ» г. Сенно 0005777-ГС четвертая категория 2023: Нет 10.07.2020 10.07.2025
ЗАО «Энергокоминвест» г. Минск 0005778-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
Частное предприятие «АНАКОНДА ПРОФИ» г. Новополоцк 0012052-СТ четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
0005779-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «НаладкаГазМонтаж» г. Минск 0005780-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ОАО «Гомельагроэнергосервис» г. Гомель 0005786-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «ДИЭнергоПлюс» г. Минск 0005782-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «ГалавитаСтрой» г. Минск 0005791-ГС четвертая категория 2023: Да 16.12.2022 10.07.2025
Частное предприятие «СлавПрофСтрой» г. Минск 0005792-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «КАТРОН» г. Минск 0005793-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ИП Лобачева Елена Александровна Минская обл., Минский р-н, д. Болбшое Стиклево 0003299-ПР четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «Остовстрой-М» г. Минск 0005795-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «СтройВек» г. Гомель 0005797-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «ИмкненнеПлюс» Минск 0012084-СТ четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «РегулЭнергоСтрой» г. Минск 0005799-ГС четвертая категория 2023: Да 10.07.2020 10.07.2025
ООО «Элевент Строй» г. Минск 0012103-СТ четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «АвансумСтрой» Могилевская обл., Могилевский р-н, д. Подгорье 0005810-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ПК ООО «МИНЕГА» г. Минск 0005813-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ЧУП «Арх Деко плюс» г. Брест 0000180-ГР четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ОАО «Минскпромстрой» г. Минск 0003304-ПР четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «ТОПАГРОБЕЛ» Минская обл., Логойский р-н, д. Слаговище 0005815-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «АПКстрой» г.п. Руденск 0012120-СТ четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
0005816-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ОДО «Спецэлектрострой» г. Витебск 0005820-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
Частное предприятие «Павлюкович» г. Береза 0005830-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ИП Торопов Александр Геннадьевич г. Минск 0003307-ПР четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «Ремкотлопроект» г. Гомель 0005835-ГС четвертая категория 2023: Да 11.03.2024 24.07.2025
ООО «Фагус» г. Минск 0012149-СТ четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «Техэлектрокомплекс» г. Гродно 0005839-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «НЭТМАСТЕРС» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны 0005844-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «ТЕНКинвест» Минский р-н, Боровлянский с/с, аг. Лесной 0005845-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «Инжекс» г. Орша 0005852-ГС четвертая категория 2023: Да 24.07.2020 24.07.2025
ООО «Синеманекст Бел» г. Минск 0012172-СТ четвертая категория 2023: Да 02.12.2022 24.07.2025
0005854-ГС четвертая категория 2023: Да 02.12.2022 24.07.2025
ИП Кузнецова Елена Васильевна Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница 0003313-ПР четвертая категория 2023: Да 07.08.2020 07.08.2025
ООО «ГрессаСтрой» г. Минск 0005871-ГС четвертая категория 2023: Да 23.02.2024 07.08.2025
ООО «ФАБЕР ГРУПП» г. Новополоцк 0005873-ГС четвертая категория 2023: Да 17.12.2021 07.08.2025
ООО «Торговый дом Континенталь» г. Гомель 0005876-ГС четвертая категория 2023: Да 07.08.2020 07.08.2025
ООО «ТЦ Технотроник» г. Брест 0005877-ГС четвертая категория 2023: Да 07.08.2020 07.08.2025
ООО «Амфилада» г. Лида 0002604-ИН четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «БКСТгрупп» г. Могилев 0005897-ГС четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «Лемниската» г. Гомель 0005902-ГС четвертая категория 2023: Да 18.11.2022 21.08.2025
ООО «ПроектСервистелеком» г. Брест 0005903-ГС четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «МИТЕМП» г. Минск 0003325-ПР четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ОДО «АрДиСтрой» Могилевская обл., Могилевский р-н, Недашевский с/с, д. Подгорье 0005907-ГС четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «БрестКАДпроект» г. Брест 0005912-ГС четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
0012269-СТ четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ИП Бубен Алексей Марьянович г. Минск 0003327-ПР четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
ООО «СПЕЦМОНТАЖ ГРУПП» г. Минск 0005919-ГС четвертая категория 2023: Да 21.04.2023 21.08.2025
УП «БЕЛГИПРОЛЕС» г. Минск 0000570-ИЗ четвертая категория 2023: Да 21.08.2020 21.08.2025
Страницы