Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
Частное предприятие «Строительная компания Алитет» г. Калинковичи 0005334-ГС четвертая категория 2023: Да 06.03.2020 06.03.2025
ООО «Полесьэнергосбережение» г. Гомель 0005330-ГС четвертая категория 2023: Да 20.05.2022 06.03.2025
Частное предприятие «ЭлитИнтерСтрой» Витебская обл., Оршанский р-н, Бабиничский с/с, а.г. Бабиничи 0005339-ГС четвертая категория 2023: Да 19.04.2024 06.03.2025
ЧУП «Литавр» Гродненская обл., Кореличский р-н, г.п. Кореличи 0005340-ГС четвертая категория 2023: Да 06.03.2020 06.03.2025
ООО «Гефлис» г. Гомель 0003060-ПР четвертая категория - 06.03.2020 06.03.2025
ООО «Эратюз» Гомельская обл., Мозырский р-н, Козенский с/с, д. Новики 0005342-ГС четвертая категория 2023: Да 06.03.2020 06.03.2025
ООО «КМД Max» г. Минск 0011380-СТ четвертая категория 2023: Да 06.03.2020 06.03.2025
Частное предприятие «ВитЭлектро» г. Гродно 0005354-ГС четвертая категория 2023: Да 06.03.2020 06.03.2025
ООО «Стройгеомонтаж» г. Гомель 0005367-ГС четвертая категория 2023: Да 13.03.2020 13.03.2025
ЧУП «Экооргстрой» г. Витебск 0005373-ГС четвертая категория 2023: Да 13.03.2020 13.03.2025
ООО «Тот электрик» Минская обл., д. Боровляны 0005377-ГС четвертая категория 2023: Да 13.03.2020 13.03.2025
Государственное предприятие «УКС города Полоцка» г. Полоцк 0000169-ГР четвертая категория 2023: Да 13.03.2020 13.03.2025
ООО «СТС-Ринново» г. Минск 0005386-ГС четвертая категория 2023: Да 13.03.2020 13.03.2025
ОДО «Карида-строй» г. Молодечно 0005387-ГС четвертая категория 2023: Да 13.03.2020 13.03.2025
ООО «ЭнкоСпецСтрой» Минская обл., Минский р-н, п. Сухорукие 0005389-ГС четвертая категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
ООО «Лангуст» г. Минск 0005407-ГС четвертая категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
ООО «АтолСтандарт» г. Лида 0005408-ГС четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 20.03.2025
ИП Жигальский Александр Леонидович г. Минск 0003089-ПР четвертая категория 2023: Да 29.07.2022 20.03.2025
КУАПП «Архитектура» г. Кобрин 0000170-ГР четвертая категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
Частное предприятие «АЙСИНЖИНИРИНГ» г. Жлобин 0005418-ГС четвертая категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
Частное предприятие «АЛЬП ПРОФФАСАД» г. Минск 0005421-ГС четвертая категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
ООО «АланГарант» г. Минск 0005422-ГС четвертая категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
Частное предприятие «Квант-Проект» г. Витебск 0000171-ГР четвертая категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
ООО «СтройГай» г. Борисов 0005428-ГС четвертая категория 2023: Да 20.03.2020 20.03.2025
ИП Потоцкий Артем Сергеевич г. Минск 0011507-СТ четвертая категория 2023: Да 27.03.2020 27.03.2025
СООО «Навитера» г. Минск 0005432-ГС четвертая категория 2023: Да 27.03.2020 27.03.2025
ОДО «Мастер К» г. Гомель 0005435-ГС четвертая категория 2023: Да 27.03.2020 27.03.2025
Частное предприятие «РЕССТРОЙКОМ» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Копище 0005439-ГС четвертая категория 2023: Да 27.03.2020 27.03.2025
ООО «Су-монолит» г. Новополоцк 0005461-ГС четвертая категория 2023: Да 03.04.2020 03.04.2025
Частное предприятие «НикАртПро» г. Новогрудок 0000173-ГР четвертая категория 2023: Да 03.04.2020 03.04.2025
ИП Зязева Екатерина Григорьевна г. Полоцк 0003117-ПР четвертая категория 2023: Да 03.04.2020 03.04.2025
ЧУП «Триумфремстрой» г. Брест 0005468-ГС четвертая категория 2023: Да 03.04.2020 03.04.2025
ООО «Достой-М» г. Могилев 0001477-ГП четвертая категория 2023: Да 22.12.2023 03.04.2025
ИП Сенько Дмитрий Геннадьевич г. Минск 0003126-ПР четвертая категория 2023: Да 03.04.2020 03.04.2025
ИП Мозоль Дмитрий Владимирович г. Минск 0011595-СТ четвертая категория - 10.04.2020 16.11.2024
ИП Щасная Жанна Петровна Минская обл., а.г. Лесной 0003128-ПР четвертая категория 2023: Да 10.04.2020 10.04.2025
ООО «Полисвязь» г. Минск 0005484-ГС четвертая категория 2023: Да 10.04.2020 10.04.2025
Частное предприятие «ЭпсилонГорСтрой» г. Бобруйск 0005491-ГС четвертая категория 2023: Да 28.01.2022 10.04.2025
ООО «Кислородмонтаж-строй» Минская обл., д. Острошицкий Городок 0005494-ГС четвертая категория 2023: Да 10.04.2020 10.04.2025
ООО «Дартехстрой» г. Минск 0005498-ГС четвертая категория 2023: Да 17.06.2024 10.04.2025
ООО «Савас-строй» г. Минск 0005497-ГС четвертая категория 2023: Да 10.04.2020 10.04.2025
ООО «ЯраМарк» Минская обл, Минский р-н, д. Боровляны 0005501-ГС четвертая категория 2023: Да 28.01.2022 10.04.2025
ООО «Кироком-сервис» г. Минск 0005507-ГС четвертая категория 2023: Да 10.04.2020 10.04.2025
Частное предприятие «ТоБелНар» г. Борисов 0005509-ГС четвертая категория 2023: Да 10.04.2020 10.04.2025
ООО «СпецПрофЭнерго» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, п. Сонечный 0005510-ГС четвертая категория 2023: Да 05.04.2024 10.04.2025
ООО «ЦЕНТРОСИСТЕМСЕРВИС» г. Минск 0005520-ГС четвертая категория 2023: Да 17.04.2020 17.04.2025
ООО «СтройТрест № 22» г. Лида 0005534-ГС четвертая категория 2023: Да 10.09.2021 30.04.2025
ООО «АКАСтрой» Дзержинский р-н, г. Фаниполь 0005536-ГС четвертая категория 2023: Да 30.04.2020 30.04.2025
ООО «СЛАВСТРОЙСТАРТ» г. Минск 0011683-СТ четвертая категория 2023: Да 30.04.2020 30.04.2025
0005537-ГС четвертая категория 2023: Да 30.04.2020 30.04.2025
Страницы