Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестатасортировать по убыванию Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ООО «Макати» г. Минск 0017160-СТ вторая категория - 03.06.2024 03.06.2029
Частное предприятие «Продекум» г. Минск 0017161-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОДО «Свидравина» г. Гродно 0017162-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «ИнкомПрофит» г. Лида 0017163-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «ИНЖЕНЕРНАЯ ЛИНИЯ» г. Могилев 0017164-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Теона» г. Брест 0017165-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОАО «Электроцентрмонтаж» г. Минск 0017166-СТ первая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «ЭЛЕДИ-Групп» г. Каменец 0017167-СТ вторая категория - 03.06.2024 03.06.2029
Государственное предприятие «Витебский ДСК» г. Витебск 0017168-СТ вторая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «БОБРУЙСКГАЗСТРОЙ» г. Бобруйск 0017169-СТ вторая категория - 03.06.2024 03.06.2029
Частное предприятие «Гекконсервис» г. Жодино 0017170-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «БУРКУМ» г. Лида 0017171-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Промгравий» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с 0017172-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Виратехстрой» г. Гомель 0017173-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «СтройПАМсистем» г. Минск 0017174-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ЗАО «ИНСЕРВИССТРОЙ» г. Минск 0017175-СТ вторая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «НИКПА-строй» г. Минск 0017176-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ЧПТУП «Энергопромавтоматика» г. Гомель 0017177-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОДО «КРАФТСНАБ» г. Минск 0017178-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Белпрок Строй» г. Брест 0017179-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОАО «Гродножилстрой» г. Гродно 0017180-СТ вторая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОАО «СТРОЙТРЕСТ № 4» г. Минск 0017181-СТ первая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОДО «ЛП-Альянс» г. Минск 0017182-СТ первая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Государственное предприятие «УКС города Витебска» г. Витебск 0017183-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «ПромСтройИнновация» г. Минск 0017184-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ОАО «УНР КЭУ» г. Минск 0017185-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
УТСЧП «СТРОЙСФЕРА» г. Витебск 0017186-СТ третья категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «БУГИНКОМ» г. Брест 0017187-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «ВестБилдингСтрой» г. Минск 0017188-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «ГлавТеплоСервис» г. Минск 0017189-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «БАФ-СтройИнвест» г. Борисов 0017190-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «Строительные измерения» г. Минск 0017191-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ОАО «СУМ-96» г. Минск 0017192-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «РоялБелСтрой» г. Минск 0017193-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «Строительная компания Прометей» г. Горки 0017194-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Частное предприятие «ДювасХолодАвто» г. Минск 0017195-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Частное предприятие «Градтехстрой» г. Бобруйск 0017196-СТ третья категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «Ангел Групп Строй» г. Минск 0017197-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «ПрофСтройПартнёр» г. Минск 0017198-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «Нормград» г. Брест 0017199-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «Вентгарант» г. Минск 0017200-СТ третья категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «ООО ПАН Монтаж» г. Минск 0017201-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «Анритейд» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с 0017202-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «Миллениум Сити» г. Брест 0017203-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Унитарное предприятие «Ремонтхиммонтаж» г. Гомель 0017204-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ГУКДСП «Белыничская ПМК-241» г. Белыничи 0017205-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «Систройгрупп» г. Минск 0017206-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Унитарное предприятие «Водные системы индустриального парка» Смолевичский р-н, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» 0017207-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ОАО «Стройгаз, г.Брест» г. Брест 0017208-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ООО «ТендерПро» г. Минск 0017209-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Страницы