Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачисортировать по возрастанию Срок действия
ООО «Гарт-Плюс» г. Гомель 0001330-ГП третья категория 2023: Да 16.11.2019 16.11.2024
0002868-ПР вторая категория 2023: Да 16.11.2019 16.11.2024
ООО «КОМРИС энергострой» Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Свислочь 0004906-ГС третья категория 2023: Да 16.11.2019 16.11.2024
0010637-СТ третья категория 2023: Да 16.11.2019 16.11.2024
РУП «Белэнергосетьпроект» г. Минск 0000462-ИЗ первая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ОАО «Буровая компания Дельта» Речицкий р-н, Борщевский с/с, д. Борщевка 0004825-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010528-СТ вторая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «ЭриданПлюс» г. Новополоцк 0010529-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ЧУП «Витэлектромонтаж» г. Витебск 0010530-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ГО «Брестмелиоводхоз» г. Брест 0002419-ИН третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
КУП «Ремстройавтодор» г. Гродно 0004830-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010535-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «Вега г.Лида» г. Лида 0004831-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010536-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
РУП «Мостовское ЖКХ» г. Мосты 0004838-ГС третья категория 2023: Нет 06.11.2019 06.11.2024
ДУ «Свислочское ПМС» г. Свислочь 0010545-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0004839-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ОАО «Могилевагропромпроект» г. Могилев 0002844-ПР вторая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
РУП «Гомельэнерго» г. Гомель 0002420-ИН первая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
РУП «Белнипиэнергопром» г. Минск 0001312-ГП первая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0002847-ПР первая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «БелКопроСтрой» г. Минск 0010551-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «Тавкор Плюс» г. Волковыск 0004842-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010552-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ИП Иванов Андрей Юрьевич г. Витебск 0002848-ПР четвертая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «ТеплоГазПроект» г. Минск 0001313-ГП третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «Строительно-монтажное управление Ранн билдинг» г. Минск 0010558-СТ вторая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
Унитарное предприятие «Пинсксовхозстрой ПМК-14» г. Ганцевичи 0010559-СТ вторая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «МеталлКовСтрой» Минская обл., Минский р-н, Самохваловичский с/с 0004849-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
КУП «Брестоблдорстрой» г. Брест 0004841-ГС первая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0004851-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010564-СТ первая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ОАО «Стройтрест №1» г. Минск 0004853-ГС первая категория 2023: Да 06.11.2019 20.09.2024
Частное предприятие «РСК399» г. Витебск 0010566-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0004854-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
УП «Березовская ПМК-3» г. Береза 0004855-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010567-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ЗАО «Стройпроектинвест» г. Могилев 0010570-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0004858-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ДУП «ПМК-237 УП Минскоблсельстрой» г. Червень 0004859-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010571-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «Промстрой» г. Брест 0010573-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0004861-ГС четвертая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «ЮНИСКАЙ» г. Могилев 0004864-ГС четвертая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010575-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «Белая Русь - ХХI век» г. Орша 0004867-ГС третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
0010581-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ООО «Спецмостстрой» г. Минск 0004868-ГС вторая категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ЧУПП «Фасонит» г. Гродно 0010584-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
ОДО «Промстройотделка» г. Гомель 0010588-СТ третья категория 2023: Да 06.11.2019 06.11.2024
Страницы