Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например Белстройцентр
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ЧУП «Еликон-2005» г. Бобруйск 0006376-ГС 4 - 26.02.2021 26.02.2026
ЧУП «ГипсоТынк» Брестская обл., Лунинецкий р-н, Лунинский с/с, д. Мелесница 0008580-СТ 3 - 09.02.2018 09.02.2023
ЧУП «СУ-161» г. Жодино 0015166-СТ 3 - 29.08.2022 29.08.2027
ЧУП «Белремпутьдиагностика» г. Гомель 0000553-ИЗ 3 - 22.05.2020 22.05.2025
ЧУП «БУДАФТ» г. Минск 0003629-ПР 3 - 09.04.2021 24.12.2025
ЧУП «Вип Декор» г. Бобруйск 0007145-ГС 4 - 10.09.2021 10.09.2026
ЧУП «ГУДВИКС» г. Минск 0013591-СТ 2 - 04.06.2021 04.06.2026
ЧУП «Артэкспо» г. Гомель 0010915-СТ 3 - 04.01.2020 04.01.2025
ЧУП «Даника-Вест» г. Новогрудок 0005071-ГС 4 - 04.01.2020 04.01.2025
ЧУП «ВентПроект» г. Минск 0001095-ГП 3 - 14.12.2018 14.12.2023
ЧУП «БелАРСпектр» г. Жодино 0011756-СТ 3 - 08.05.2020 08.05.2025
ЧУП «Литавр» Гродненская обл., Кореличский р-н, г.п. Кореличи 0011364-СТ 3 - 06.03.2020 06.03.2025
ЧУП «ГУДВИКС» г. Минск 0004390-ГС 3 - 07.06.2019 07.06.2024
ЧУП «ТермоСпецСтрой» г. Минск 0009891-СТ 3 - 07.06.2019 07.06.2024
ЧУП «Еликон-2005» г. Бобруйск 0011397-СТ 3 - 06.03.2020 06.03.2025
ЧУП «РС-ИнжСети» г. Минск 0009541-СТ 4 - 07.03.2019 07.03.2024
ЧУП «СоюзДвинСтрой» г. Витебск 0004731-ГС 3 - 04.10.2019 04.10.2024
ЧУП «Фактормонтаж» г. Слуцк 0014419-СТ 3 - 17.12.2021 17.12.2026
ЧУП «САМЕЛГО-ПЛЮС» Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, аг. Колодищи 0014633-СТ 3 - 25.03.2022 25.03.2027
ЧУП «РВиМА» г. Минск 0010875-СТ 3 - 23.12.2019 23.12.2024
ЧУП «ХОДСТРОЙ» г. Витебск 0006411-ГС 4 - 26.03.2021 26.03.2026
ЧУП «Гелиос-Проект» г. Молодечно 0000329-ОБ 3 - 21.02.2020 21.02.2025
ЧУП «Стройторглэнд» Минская обл., Минский р-н, п. Мачулищи 0015414-СТ 4 - 16.12.2022 16.12.2027
ЧУП «БЕЛРЕМСТРОЙПРОЕКТ» г. Минск 0000359-ОБ 1 - 24.07.2020 24.07.2025
ЧУП «ДанТехно» г. Минск 0007611-ГС 4 - 17.06.2022 17.06.2027
ЧУП «Белинтаком» г. Минск 0002950-ПР 1 - 04.01.2020 04.01.2025
ЧУП «Вильгазстрой» г. Минск 0010639-СТ 4 - 16.11.2019 16.11.2024
ЧУП «Белинтаком» г. Минск 0002386-ИН 3 - 13.09.2019 13.09.2024
ЧУП «КОРАЛЛСТРОЙ» г. Минск 0009499-СТ 2 - 22.02.2019 22.02.2024
ЧУП «СТРОЙМЕДСЕРВИС» г. Минск 0004170-ГС 3 - 27.01.2023 07.03.2024
ЧУП «Геофорс» г. Минск 0010697-СТ 3 - 29.11.2019 29.11.2024
ЧУП «Оргтехстройпроект» г. Минск 0002985-ПР 2 - 03.02.2020 03.02.2025
ЧУП «ИНТЕРГАЗСЕРВИС» г. Минск 0004193-ГС 3 - 22.03.2019 22.03.2024
ЧУП «Триумфремстрой» г. Брест 0005468-ГС 4 - 03.04.2020 03.04.2025
ЧУП «ГЕОСТАНДАРТ» г. Молодечно 0000601-ИЗ 2 - 27.11.2020 27.11.2025
ЧУП «ВитПартнер» г. Витебск 0007876-ГС 4 - 02.12.2022 02.12.2027
ЧУП «ТеплоЭлектроПрофиль» г. Минск 0009772-СТ 3 - 17.05.2019 17.05.2024
ЧУП «СУ-161» г. Жодино 0012486-СТ 3 - 02.10.2020 12.07.2024
ЧУП «Арх Деко плюс» г. Брест 0003303-ПР 3 - 24.07.2020 24.07.2025
ЧУП «КОРАЛЛСТРОЙ» г. Минск 0005831-ГС 3 - 24.07.2020 24.07.2025
ЧУП «ТЭУ» г. Брест 0006443-ГС 4 - 26.03.2021 26.03.2026
ЧУП «Строительная компания ВлаСта» г. Минск 0012846-СТ 2 - 24.12.2020 24.12.2025
ЧУП «Лукомльремстрой» г. Новолукомль 0012163-СТ 3 - 16.07.2021 07.02.2025
ЧУП «Проектная мастерская Патоцкого» Брестская обл., Барановичский р-н, г.п. Городище 0001514-ГП 3 - 29.05.2020 29.05.2025
ЧУП «Инженерное объединение - плюс» г. Гомель 0003836-ПР 3 - 10.09.2021 10.09.2026
ЧУП «МПВарх» г. Дрогичин 0003255-ПР 3 - 12.06.2020 12.06.2025
ЧУП «ИНЖЭНЕРГОЭФФЕКТ» г. Хойники 0013017-СТ 3 - 12.02.2021 12.02.2026
ЧУП «Новапол» г. Гомель 0005981-ГС 4 - 04.09.2020 04.09.2025
ЧУП «Гелиос-Проект» г. Молодечно 0003043-ПР 3 - 21.02.2020 21.02.2025
ЧУП «БУДАФТ» г. Минск 0003513-ПР 3 - 24.12.2020 24.12.2025
Страницы