Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например Белстройцентр
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ЧПУП «ВасЛес» Могилевская обл., Дрибинский р-н, г.п. Дрибин 0008549-СТ 2 - 09.02.2018 09.02.2023
ЧПУП «Зодчие ХХI века» г. Рогачев 0004656-ГС 3 - 06.09.2019 06.09.2024
ЧПУП «Архиплан» г. Минск 0000726-ИЗ 2 - 20.05.2022 20.05.2027
ЧПУП «ТДТИпроект» г. Минск 0001327-ГП 1 - 16.11.2019 16.11.2024
ЧРСУП «Стритмастер» г. Брест 0009063-СТ 3 - 31.07.2018 31.07.2023
ЧРСУП «Строительная компания Руст» г. Витебск 0011352-СТ 3 - 06.03.2020 06.03.2025
ЧРСУП «Стритмастер» г. Брест 0003876-ГС 3 - 31.07.2018 31.07.2023
ЧРСУП «Строительная компания Руст» г. Витебск 0005332-ГС 3 - 06.03.2020 06.03.2025
ЧСУП «Гомельсантехпласт» г. Гомель 0014251-СТ 4 - 22.10.2021 22.10.2026
ЧСУП «Гомель ГАРД» г. Гомель 0004468-ГС 4 - 28.06.2019 28.06.2024
ЧСУП «Бореса-Сервис» г. Минск 0013555-СТ 4 - 04.06.2021 04.06.2026
ЧСУП «Белводострой» г. Минск 0014883-СТ 3 - 03.06.2022 03.06.2027
ЧСУП «Кобринстройдизайн» г. Кобрин 0013646-СТ 3 - 18.06.2021 18.06.2026
ЧСУП «Промвышстрой» г. Могилев 0007224-ГС 4 - 05.11.2021 05.11.2026
ЧСУП «Альпиникс» г. Гомель 0015041-СТ 3 - 15.07.2022 15.07.2027
ЧСУП «АлсерСтрой» г. Могилев 0006779-ГС 4 - 04.06.2021 04.06.2026
ЧСУП «Ремсантехстрой» г. Кобрин 0010123-СТ 2 - 02.08.2019 02.08.2024
ЧСУП «АЛЬТСТРОН» г. Минск 0003779-ГС 3 - 26.10.2018 01.06.2023
ЧСУП «Промвышстрой» г. Могилев 0008999-СТ 2 - 14.02.2020 13.07.2023
ЧСУП «Остангострой» г. Минск 0006892-ГС 4 - 02.07.2021 02.07.2026
ЧСУП «Продекум» г. Минск 0009814-СТ 3 - 24.05.2019 24.05.2024
ЧСУП «БелФабия» г. Гомель 0000487-ИЗ 3 - 13.12.2019 13.12.2024
ЧСУП «Промвышстрой» г. Могилев 0013677-СТ 2 - 18.06.2021 13.07.2023
ЧСУП «МасСтрой» г. Дрогичин 0004046-ГС 3 - 15.05.2020 14.12.2023
ЧСУП «Лангепас-Строй» г. Гомель 0012744-СТ 3 - 27.11.2020 27.11.2025
ЧСУП «РЕМОНТ-ЛЮКС» Минская обл., Мядельский р-н, Мядельский с/с, д. Никольцы 0010116-СТ 3 - 02.08.2019 02.08.2024
ЧСУП «ПАССАЖ групп» г. Гомель 0000406-ОБ 1 - 02.08.2021 02.08.2026
ЧСУП «Гомельсантехпласт» г. Гомель 0007210-ГС 4 - 22.10.2021 22.10.2026
ЧСУП «АкваСтройКомплекс» Брестская обл., Малоритский р-н, Великоритский с/с, д. Гусак 0014269-СТ 3 - 05.11.2021 05.11.2026
ЧСУП «СпецРемПуть» г. Глубокое 0014932-СТ 3 - 17.06.2022 17.06.2027
ЧСУП «Гомель ГАРД» г. Гомель 0009968-СТ 3 - 28.06.2019 28.06.2024
ЧСУП «БелТехЭксперт» г. Минск 0001076-ГП 3 - 29.07.2022 26.10.2023
ЧСУП «Барановичистройсервис» г. Барановичи 0005136-ГС 4 - 27.01.2020 27.01.2025
ЧСУП «БЕНИН ГРУПП» г. Верхнедвинск 0009974-СТ 3 - 28.06.2019 28.06.2024
ЧСУП «АЛЬТСТРОН» г. Минск 0008871-СТ 2 - 26.10.2018 01.06.2023
ЧСУП «Бореса-Сервис» г. Минск 0006763-ГС 4 - 04.06.2021 04.06.2026
ЧСУП «Кобринстройдизайн» г. Кобрин 0006819-ГС 4 - 18.06.2021 18.06.2026
ЧСУП «Терек-СтройСервис» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с, снп Буйничи 0014435-СТ 4 2022: 30.12.2021 30.12.2026
ЧСУП «Остангострой» г. Минск 0013769-СТ 4 - 02.07.2021 02.07.2026
ЧСУП «АлсерСтрой» г. Могилев 0013579-СТ 3 - 04.06.2021 04.06.2026
ЧСУП «Ремсантехстрой» г. Кобрин 0004568-ГС 2 - 02.08.2019 02.08.2024
ЧСУП «Продекум» г. Минск 0004347-ГС 4 - 24.05.2019 24.05.2024
ЧСУП «Фундаменты-Геотехника» г. Минск 0000465-ИЗ 2 - 06.11.2019 06.11.2024
ЧСУП «МасСтрой» г. Дрогичин 0009359-СТ 3 - 21.02.2020 14.12.2023
ЧСУП «БелТехЭксперт» г. Минск 0000436-ОБ 1 - 29.07.2022 22.04.2027
ЧСУП «Ремсантехстрой» г. Кобрин 0000390-ОБ 3 - 26.04.2021 26.04.2026
ЧСУП «Лангепас-Строй» г. Гомель 0006207-ГС 4 - 27.11.2020 27.11.2025
ЧСУП «РЕМОНТ-ЛЮКС» Минская обл., Мядельский р-н, Мядельский с/с, д. Никольцы 0003670-ГС 4 - 23.03.2018 23.03.2023
ЧСУП «БелТехЭксперт» г. Минск 0002460-ПР 3 - 29.07.2022 26.10.2023
ЧСУП «Терек-СтройСервис» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с, снп Буйничи 0007358-ГС 4 - 11.02.2022 11.02.2027
Страницы