Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например Белстройцентр
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ЧСУП «Ремсантехстрой» г. Кобрин 0004568-ГС 2 - 02.08.2019 02.08.2024
ЧСУП «АкваСтройКомплекс» Брестская обл., Малоритский р-н, Великоритский с/с, д. Гусак 0014269-СТ 3 - 05.11.2021 05.11.2026
ЧСУП «Терек-СтройСервис» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с, снп Буйничи 0014435-СТ 4 2022: 30.12.2021 30.12.2026
ЧСУП «АлсерСтрой» г. Могилев 0013579-СТ 3 - 04.06.2021 04.06.2026
ЧСУП «Альпиникс» г. Гомель 0015041-СТ 3 - 15.07.2022 15.07.2027
ЧСУП «Терек-СтройСервис» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с, снп Буйничи 0007358-ГС 4 - 11.02.2022 11.02.2027
ЧСУП «Продекум» г. Минск 0009814-СТ 3 - 24.05.2019 24.05.2024
ЧСУП «Гомель ГАРД» г. Гомель 0004468-ГС 4 - 28.06.2019 28.06.2024
ЧСУП «Кобринстройдизайн» г. Кобрин 0006819-ГС 4 - 18.06.2021 18.06.2026
ЧСУП «Лангепас-Строй» г. Гомель 0012744-СТ 3 - 27.11.2020 27.11.2025
ЧСУП «Фундаменты-Геотехника» г. Минск 0000465-ИЗ 2 - 06.11.2019 06.11.2024
ЧСУП «Бореса-Сервис» г. Минск 0013555-СТ 4 - 04.06.2021 04.06.2026
ЧСУП «Ремсантехстрой» г. Кобрин 0000390-ОБ 3 - 26.04.2021 26.04.2026
0010123-СТ 2 - 02.08.2019 02.08.2024
ЧСУП «МасСтрой» г. Дрогичин 0004046-ГС 3 - 15.05.2020 14.12.2023
ЧСУП «АлсерСтрой» г. Могилев 0006779-ГС 4 - 04.06.2021 04.06.2026
ЧСУП «СпецРемПуть» г. Глубокое 0014932-СТ 3 - 17.06.2022 17.06.2027
ЧСУП «Продекум» г. Минск 0004347-ГС 4 - 24.05.2019 24.05.2024
ЧСУП «ПАССАЖ групп» г. Гомель 0000406-ОБ 1 - 02.08.2021 02.08.2026
ЧСУП «Гомель ГАРД» г. Гомель 0009968-СТ 3 - 28.06.2019 28.06.2024
ЧТПУП «Трансерфинг» г. Бобруйск 0002786-ИН 3 - 07.05.2021 07.05.2026
ЧТПУП «Виндкомфорт» г. Могилев 0014852-СТ 4 - 20.05.2022 20.05.2027
ЧТПУП «Проматрикс» г. Борисов 0005287-ГС 3 - 21.02.2020 21.02.2025
ЧТПУП «Трансерфинг» г. Бобруйск 0001737-ГП 3 - 07.05.2021 07.05.2026
0003657-ПР 3 - 07.05.2021 07.05.2026
ЧТПУП «Проматрикс» г. Борисов 0011271-СТ 3 - 21.02.2020 21.02.2025
ЧТПУП «Трансерфинг» г. Бобруйск 0000391-ОБ 3 - 07.05.2021 07.05.2026
ЧТУП «Полоцксантехэлектросбыт» г. Полоцк 0011275-СТ 3 - 21.02.2020 21.02.2025
ЧТУП «КМРСтрой» г. Минск 0014066-СТ 3 - 27.08.2021 27.08.2026
ЧТУП «Полоцксантехэлектросбыт» г. Полоцк 0002770-ПР 4 - 19.06.2020 30.08.2024
ЧУП «ТермоСпецСтрой» г. Минск 0009891-СТ 3 - 07.06.2019 07.06.2024
ЧУП «МПВарх» г. Дрогичин 0003255-ПР 3 - 12.06.2020 12.06.2025
ЧУП «Архимир» г. Минск 0011402-СТ 3 - 13.03.2020 13.03.2025
ЧУП «ИНЖКАРТ» г. Березино 0011027-СТ 2 - 27.01.2020 27.01.2025
ЧУП «Белремпутьдиагностика» г. Гомель 0000553-ИЗ 3 - 22.05.2020 22.05.2025
ЧУП «ГЕОСТАНДАРТ» г. Молодечно 0013221-СТ 3 - 09.04.2021 09.04.2026
ЧУП «АРХ ФОРМ» г. Минск 0004365-ПР 4 2022: 13.05.2023 13.05.2028
ЧУП «Триумфремстрой» г. Брест 0011571-СТ 3 - 03.04.2020 03.04.2025
ЧУП «КОРАЛЛСТРОЙ» г. Минск 0009678-СТ 2 - 19.04.2019 22.02.2024
ЧУП «Арх Деко плюс» г. Брест 0001551-ГП 3 - 24.07.2020 24.07.2025
ЧУП «ВодоТеплоКомплектМонтаж» г. Могилев 0013506-СТ 3 - 30.12.2022 21.05.2026
ЧУП «ГЕОСТАНДАРТ» г. Молодечно 0000601-ИЗ 2 - 27.11.2020 27.11.2025
ЧУП «ДОЙЛИД-С» Минская обл., Молодечненский р-н, Тюрлевский с/с, д. Носилово 0007247-ГС 4 - 05.11.2021 05.11.2026
ЧУП «САМЕЛГО-ПЛЮС» Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, аг. Колодищи 0007421-ГС 3 - 25.03.2022 25.03.2027
ЧУП «Оргтехстройпроект» г. Минск 0001405-ГП 2 - 03.02.2020 03.02.2025
ЧУП «ИНЖЭНЕРГОЭФФЕКТ» г. Хойники 0013017-СТ 3 - 11.11.2023 12.02.2026
ЧУП «ВодоТеплоКомплектМонтаж» г. Могилев 0002049-ГП 4 2022: 10.02.2023 10.02.2028
ЧУП «СТРОЙМЕДСЕРВИС» г. Минск 0007315-ГС 3 - 27.01.2023 14.01.2027
ЧУП «ДОЙЛИД-С» Минская обл., Молодечненский р-н, Тюрлевский с/с, д. Носилово 0002556-ИН 3 - 15.05.2020 15.05.2025
ЧУП «Электрик-сервис» г. Червень 0015394-СТ 4 - 02.12.2022 02.12.2027
Страницы