Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
Государственное предприятие «Жилищник Минщины» Минская обл., Минский р-н, аг. Гатово 0012356-СТ третья категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
Государственное предприятие «Гомельоблтеплосеть» г. Гомель 0002620-ИН третья категория 2023: Да 04.09.2020 04.09.2025
Государственное предприятие «ВПКиТС» г. Витебск 0005994-ГС вторая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Государственное предприятие «Витебское АТП мелиоводхоз» г. Витебск 0012410-СТ третья категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
0005998-ГС четвертая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Государственное предприятие «Госстройэкспертиза по Брестской области» г. Брест 0000366-ОБ третья категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Государственное предприятие «Управление капитального строительства Советского района г.Минска» г. Минск 0002629-ИН вторая категория 2023: Да 18.09.2020 18.09.2025
Государственное предприятие «Брестводоканал» г. Брест 0003380-ПР третья категория 2023: Да 02.10.2020 23.12.2024
Государственное предприятие «Гомельоблтеплосеть» г. Гомель 0001587-ГП вторая категория 2023: Да 02.10.2020 02.10.2025
Государственное предприятие «Советское» г. Гомель 0002636-ИН третья категория 2023: Да 02.10.2020 02.10.2025
Государственное предприятие «Гомельводоканал» г. Гомель 0002640-ИН вторая категория 2023: Да 02.10.2020 02.10.2025
Государственное предприятие «Ремавтодор Первомайского района г. Минска» г. Минск 0006081-ГС четвертая категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
0012546-СТ третья категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
Государственное предприятие «ЖРЭУ г. Пинска» г. Пинск 0006083-ГС третья категория 2023: Нет 16.10.2020 16.10.2025
Государственное предприятие «Архитектурно-планировочное бюро Пинского района» Брестская обл., Пинский р-н, д. Пинковичи 0003412-ПР третья категория 2023: Да 16.10.2020 15.05.2025
Государственное предприятие «БелдорНИИ» г. Минск 0001608-ГП первая категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект» г. Минск 0001610-ГП первая категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
0003418-ПР первая категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
0000369-ОБ первая категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
Государственное предприятие «Житковичское ПМС» г. Житковичи 0012588-СТ третья категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
Государственное предприятие «Гомельское ПМС» г. Гомель 0006119-ГС третья категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
0012599-СТ третья категория 2023: Да 16.10.2020 16.10.2025
Государственное предприятие «УКС Вилейского района» г. Вилейка 0001618-ГП третья категория 2023: Да 02.11.2020 02.11.2025
0003428-ПР третья категория 2023: Да 02.11.2020 02.11.2025
0002652-ИН третья категория 2023: Да 02.11.2020 02.11.2025
Государственное предприятие «УКС города Жодино» г. Жодино 0002655-ИН третья категория 2023: Да 02.11.2020 02.11.2025
Государственное предприятие «Ремпуть Белорусской железной дороги» Минская обл., Минский р-н, аг. Ждановичи 0012638-СТ первая категория 2023: Да 02.11.2020 02.11.2025
0006147-ГС четвертая категория 2023: Да 02.11.2020 02.11.2025
Государственное предприятие «Управление капитального строительства Запад» г. Минск 0002660-ИН вторая категория 2023: Да 02.11.2020 23.12.2024
Государственное предприятие «УКС Мядельского района» г. Мядель 0002661-ИН третья категория 2023: Да 13.11.2020 13.11.2025
Государственное предприятие «Оршатеплосети» г. Орша 0012653-СТ третья категория 2023: Да 12.03.2022 13.11.2025
Государственное предприятие «УКС Пуховичского района» г. Марьина Горка 0002667-ИН третья категория 2023: Да 13.11.2020 13.11.2025
Государственное предприятие «Калинковичское ПМС» г. Калинковичи 0012662-СТ третья категория 2023: Да 13.11.2020 13.11.2025
Государственное предприятие «ССУ № 3 УДМСиБ Мингорисполкома» г. Минск 0012687-СТ третья категория 2023: Да 13.11.2020 17.01.2025
Государственное предприятие «УКС Гомельского района» г. Гомель 0002689-ИН вторая категория 2023: Да 27.11.2020 27.11.2025
Государственное предприятие «Управление капитального строительства Витебского облисполкома» г. Витебск 0002690-ИН первая категория 2023: Да 27.11.2020 17.01.2025
Государственное предприятие «Рогачевское ПМС» г. Рогачев 0012762-СТ третья категория 2023: Да 27.11.2020 27.11.2025
Государственное предприятие «УКС Лидского района» г. Лида 0000603-ИЗ третья категория 2023: Да 11.12.2020 11.12.2025
Государственное предприятие «Белгипродор» г. Минск 0000376-ОБ первая категория 2023: Да 11.12.2020 11.12.2025
Государственное предприятие «УКС Гродненского района» г. Гродно 0002697-ИН вторая категория 2023: Да 11.12.2020 11.12.2025
Государственное предприятие «Полоцкий Техпроект» г. Полоцк 0001670-ГП третья категория 2023: Да 16.07.2021 24.12.2025
Государственное предприятие «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Слуцкого района» г. Слуцк 0002705-ИН четвертая категория 2023: Да 24.12.2020 24.12.2025
Государственное предприятие «Брестский городской центр архитектуры и строительства» г. Брест 0001672-ГП четвертая категория 2023: Да 24.12.2020 24.12.2025
0003522-ПР третья категория 2023: Да 24.12.2020 24.12.2025
Государственное предприятие «УКС Пуховичского района» г. Марьина Горка 0002712-ИН третья категория 2023: Да 16.01.2021 13.11.2025
Государственное предприятие «Коханово-ЖКХ» г. Толочин 0006300-ГС четвертая категория 2023: Нет 16.01.2021 16.01.2026
0012902-СТ третья категория 2023: Нет 03.05.2024 16.01.2026
Государственное предприятие «Барановичский городской центр архитектуры, строительства и геодезии» г. Барановичи 0001675-ГП третья категория 2023: Да 05.04.2024 16.01.2026
0003535-ПР третья категория 2023: Да 05.04.2024 16.01.2026
Государственное предприятие «БелЭЗ» г. Минск 0006317-ГС третья категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
Страницы