Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действиясортировать по возрастанию
ООО «Алма-Бел» Брестская обл., Пинский р-н, д. Заполье 0010421-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ГУП «Пуховичское ПМС» г. Марьина Горка 0010422-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0004755-ГС третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ПС ООО «РАДОЛА» г. Минск 0010423-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ООО «Актуальные проекты» г. Минск 0001294-ГП вторая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ЗАО «ТИС-Магмет ПО Белпромметалл» г. Могилев 0004758-ГС третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0001295-ГП третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ИП Макаренко Сергей Анатольевич г. Могилев 0002821-ПР четвертая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ОАО «ЗАПАДЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» г. Минск 0001296-ГП первая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0002822-ПР первая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ОАО «ДСТ № 3» г. Могилев 0010428-СТ первая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0004763-ГС первая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
Частное предприятие «ПромТехКурс» г. Минск 0010429-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0004764-ГС четвертая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ООО «Потребительские электрические сети» г. Дзержинск 0004768-ГС третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0010434-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ООО «ЭкоСтройМонтаж» Минская обл., Червенский р-н, Смиловичский с/с, г.п. Смиловичи 0004769-ГС четвертая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0010435-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ПСООО «НИКОМСТРОЙ» г. Минск 0010439-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
УП «Ходыш» г. Лида 0004725-ГС третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
0010377-СТ третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
УП «Малоритская ПМК-20» г. Малорита 0004726-ГС третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ИП Калитеня Сергей Николаевич Могилевская обл., Могилевский р-н, аг. Буйничи 0000455-ИЗ третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ЧУП «СоюзДвинСтрой» г. Витебск 0010386-СТ третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
0004731-ГС третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ОДО «Содружество Биай» г. Могилев 0010391-СТ третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
0004736-ГС четвертая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ОДО «Карида-строй» г. Молодечно 0010392-СТ третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ИООО «Белдан» Ляховичский р-н, аг. Остров 0002400-ИН третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
Государственное предприятие «Верхнедвинское ПМС» г. Верхнедвинск 0010396-СТ третья категория 2023: Нет 04.10.2019 04.10.2024
0004738-ГС четвертая категория 2023: Нет 04.10.2019 04.10.2024
ПРСП ООО «Дельта» г. Витебск 0004739-ГС третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
СОДО «Гидроспецфундаментстрой» г. Гродно 0004740-ГС четвертая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
0010399-СТ третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
Государственное предприятие «СМЭП Могилев» г. Могилев 0004741-ГС третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ООО «АнТанаСтрой» г. Минск 0004742-ГС третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ОДО «Мильфей» г. Хойники 0004743-ГС четвертая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
0010402-СТ третья категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ООО «Белгазэнергопроект» г. Минск 0001292-ГП первая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ООО «Электротехнические решения» г. Минск 0002813-ПР первая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
РУП «Мостовское ЖКХ» г. Мосты 0010405-СТ третья категория 2023: Нет 04.10.2019 04.10.2024
УСП «СПМК-35» Брестская обл., Пинский р-н, Пинковичский с/с, д. Пинковичи 0010407-СТ вторая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ДУП «ПМК-233» г. Столбцы 0004745-ГС вторая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
Частное предприятие «Творческая мастерская архитектора Ермольчика Р.Н.» г. Минск 0001293-ГП первая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
0002814-ПР первая категория 2023: Да 04.10.2019 04.10.2024
ОАО «ДСУ № 45, г. Витебск» г. Витебск 0004707-ГС первая категория 2023: Да 27.09.2019 27.09.2024
0010345-СТ первая категория 2023: Да 27.09.2019 27.09.2024
ООО «СТФ-монтаж» Минская обл., Червенский р-н, гп. Смиловичи 0010350-СТ вторая категория 2023: Да 27.09.2019 27.09.2024
ОАО «Полесьетехинформатика» г. Брест 0010351-СТ третья категория 2023: Да 27.09.2019 27.09.2024
ООО «Базовый проект» Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны 0000153-ГР четвертая категория 2023: Да 27.09.2019 27.09.2024
Страницы