Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачисортировать по убыванию Срок действия
Частное предприятие «Самбуд» г. Гродно 0017282-СТ четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «ДомСтройАгент» г. Минск 0009151-ГС вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017283-СТ вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ЧУП «ГУДВИКС» г. Минск 0009152-ГС четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «Интелсток инжиниринг» г. Гродно 0002312-ГП третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
0004700-ПР третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «БигСтройМаш» г. Минск 0009153-ГС четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017284-СТ четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ИП Сенников Анатолий Владимирович г. Минск 0003234-ИН четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
Частное предприятие «ВольтАмпер» Минская обл., Несвижский р-н, Несвижский с/с, п. Альба 0017285-СТ третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
Частное предприятие «Моноракурс» г. Минск 0004702-ПР вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «Электро-сигнал» Минский р-н, п. Боровляны 0017286-СТ вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «ГурКонстракшн» г. Минск 0009154-ГС четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017287-СТ четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
РУП «СТРОЙТЕХНОРМ» г. Минск 0000528-ОБ первая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ОДО «РЭСОТЕХ» г. Минск 0002314-ГП третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
0004703-ПР вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «СК-ЕвроИнвест» г. Витебск 0009155-ГС вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0009156-ГС третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017288-СТ вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ИООО «Эко-Энерго» г. Брест 0017289-СТ третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
ОАО «СМТ № 32» г. Волковыск 0017290-СТ вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0009157-ГС вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
Государственное предприятие «Институт жилища - НИПТИС им. Атаева С.С.» г. Минск 0002315-ГП первая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0000529-ОБ первая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «ЕВРОТОРГ» г. Минск 0002316-ГП четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0004704-ПР третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
0003232-ИН вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0003233-ТН четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0009158-ГС четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017291-СТ вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «РСУ № 256» г. Минск 0009159-ГС четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017292-СТ третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» Витебская обл., Витебский р-н, Мазоловский с/с 0017293-СТ третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
ООО «КвадроЭнерго» г. Заславль 0009160-ГС вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017294-СТ первая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ОАО «Гомельтехмонтаж» г. Гомель 0009161-ГС первая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017295-СТ первая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ОДО «Респект Проект» г. Гомель 0001506-ГП вторая категория 2023: Да 01.07.2024 15.05.2025
0003220-ПР вторая категория 2023: Да 01.07.2024 15.05.2025
0000354-ОБ третья категория 2023: Да 01.07.2024 12.06.2025
ЧП «Бау балкен» г. Минск 0003302-ПР третья категория 2023: Да 01.07.2024 24.07.2025
0001550-ГП третья категория 2023: Да 01.07.2024 24.07.2025
ООО «Инженерная Диагностика» г. Минск 0000448-ОБ вторая категория 2023: Да 01.07.2024 01.07.2027
0004701-ПР четвертая категория - 01.07.2024 21.06.2029
0002313-ГП четвертая категория - 01.07.2024 21.06.2029
ООО «ЛиГ Билдинг» г. Минск 0017296-СТ четвертая категория - 01.07.2024 01.07.2029
0009162-ГС четвертая категория - 01.07.2024 01.07.2029
ОАО «Мостострой» г. Минск 0009163-ГС первая категория - 01.07.2024 01.07.2029
0017297-СТ первая категория - 01.07.2024 01.07.2029
Страницы