Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестатасортировать по убыванию Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ООО «Мелиорс» г. Минск 0017109-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «ЭнергоФорм инжиниринг» г. Минск 0017110-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ОАО «Светлогорский агросервис» г. Светлогорск 0017111-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «Электромонтаж Нэт» Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д. Большой Тростенец 0017112-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «БРгрупп» г. Минск 0017113-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «МСУ №14» Гродненская обл., Гродненский р-н, с/с Гожский, аг. Гожа 0017114-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «Реддавей-групп» Минская обл., Минский р-н, Самохваловичский с/с, район д. Слобода 0017115-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «Энерго-Б» г. Минск 0017116-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «Нэкстстрой» г. Гомель 0017117-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
Унитарное предприятие «Гомельский комбинат противопожарных работ» г. Гомель 0017118-СТ вторая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «МЕТРИК СТРОЙ» г. Минск 0017119-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «Мартистрой ДМ» г. Минск 0017120-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
КЖУП «Брагинское» Гомельская обл., Брагинский р-н, г.п. Брагин 0017121-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ОАО «Гомельский ДСК» г. Гомель 0017122-СТ вторая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «Миал» г. Гродно 0017123-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ЗАО «Оптималсервис» г. Кобрин 0017124-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «КайдзенГруппБилдинг» г. Минск 0017125-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
Государственное предприятие «Бешенковичская ПМК-41» Витебская обл., г.п. Бешенковичи 0017126-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ЗАО «Евросот-Сервис» г. Минск 0017127-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «ГРИДАЛИЯ» Минская обл., Минский р-н, Хатежинский с/с, аг. Хатежино 0017128-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «ПРОМСТРОЙЭЛЕКТРО» г. Минск 0017129-СТ первая категория - 27.05.2024 27.05.2029
Государственное предприятие «Белэнергострой - управляющая компания холдинга» г. Минск 0017130-СТ первая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ГРУПП «Верхнедвинское ГРУПП ЖКХ» г. Верхнедвинск 0017131-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «СИО Техгрупп» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с 0017132-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ОАО «СПМК-28» г. Пинск 0017133-СТ вторая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ГУП «Дзержинское ПМС» г. Дзержинск 0017134-СТ третья категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «ТорроРоццо» г. Минск 0017135-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «БВС СпецСтрой» г. Минск 0017136-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
УП «Червенское ЖКХ» г. Червень 0017137-СТ четвертая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ОАО «Строительный трест №8» г. Брест 0017138-СТ вторая категория - 27.05.2024 27.05.2029
ООО «Здания Про» г. Минск 0017139-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Гевальд» г. Минск 0017140-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ЗАО «СУ 117» г. Минск 0017141-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
Частное предприятие «Альфед Сервис» г. Минск 0017142-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Центр Систем Безопасности» Брестская обл., Брестский р-н, Чернинский с/с, д. Черни 0017143-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «МецарМ» г. Витебск 0017144-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
Частное предприятие «Мистерс» г. Минск 0017145-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Стройхаб» г. Минск 0017146-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «IZUMRUD BUD-INVEST» Республика Польша, г. Белосток 0017147-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «КФ-строй» г. Минск 0017148-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОАО «СЛУЦКПРОМБУРВОД» г. Слуцк 0017149-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Дедолар Строй» г. Минск 0017151-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Эксперт Высоты» Гомельская обл., Речицкий р-н, Холмечский с/с, аг. Холмеч 0017152-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «АлсМар» г. Борисов 0017153-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «ПредСтрой» г. Волковыск 0017154-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «СкилБелГранд» г. Минск 0017155-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОАО «ДСТ №6» г. Гродно 0017156-СТ вторая категория - 03.06.2024 03.06.2029
Частное предприятие «Гермес-Траст» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с, д. Тишовка 0017157-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ОАО «Белремстройсвязь» г. Минск 0017158-СТ вторая категория - 03.06.2024 03.06.2029
ООО «Гарде Консалт Строй» г. Минск 0017159-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
Страницы