Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
Частное предприятие «Продекум» г. Минск 0017161-СТ четвертая категория - 03.06.2024 03.06.2029
Частное предприятие «Гекконсервис» г. Жодино 0017170-СТ третья категория - 03.06.2024 03.06.2029
Частное предприятие «АРХАКЦЕПТ» г. Брест 0002302-ГП третья категория - 07.06.2024 07.06.2029
0004680-ПР третья категория - 07.06.2024 07.06.2029
Частное предприятие «ДювасХолодАвто» г. Минск 0017195-СТ четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Частное предприятие «ОплотСтрой» г. Бобруйск 0009085-ГС четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Частное предприятие «Градтехстрой» г. Бобруйск 0009087-ГС третья категория - 07.06.2024 07.06.2029
0009088-ГС четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
0017196-СТ третья категория - 07.06.2024 07.06.2029
Частное предприятие «АСКО-Строй» Минская обл., Минский р-н, д. Раубичи 0009102-ГС вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
0017214-СТ вторая категория - 07.06.2024 07.06.2029
Частное предприятие «Садман строй» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны 0017221-СТ четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
Частное предприятие «Строительно-монтажный участок № 3» г. Гомель 0017228-СТ вторая категория - 17.06.2024 17.06.2029
Частное предприятие «СпецРемПуть» г. Глубокое 0009112-ГС четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
0017232-СТ третья категория - 17.06.2024 17.06.2029
Частное предприятие «СветлоПрактик» г. Светлогорск 0017233-СТ третья категория - 17.06.2024 17.06.2029
Частное предприятие «Гефестия» г. Слоним 0009111-ГС четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
0017244-СТ четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
Частное предприятие «Блэк Сток» г. Минск 0017263-СТ четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0009136-ГС четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
Частное предприятие «Самбуд» г. Гродно 0009150-ГС четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
0017282-СТ четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
Частное предприятие «ВольтАмпер» Минская обл., Несвижский р-н, Несвижский с/с, п. Альба 0017285-СТ третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
Частное предприятие «Моноракурс» г. Минск 0004702-ПР вторая категория - 21.06.2024 21.06.2029
Частное предприятие «ПроектМастер» г. Ляховичи 0004707-ПР третья категория - 01.07.2024 01.07.2029
Частное предприятие «ФЭСТА» г. Гродно 0017320-СТ третья категория - 01.07.2024 01.07.2029
Частное предприятие «Буровая техника» г. Минск 0009188-ГС четвертая категория - 01.07.2024 01.07.2029
0017329-СТ четвертая категория - 01.07.2024 01.07.2029
Частное предприятие «ЭкоЭн» г. Минск 0017342-СТ третья категория - 08.07.2024 08.07.2029
0004720-ПР третья категория - 08.07.2024 08.07.2029
Частное предприятие «НадёжноСтрой» г. Лунинец 0017343-СТ третья категория - 08.07.2024 08.07.2029
Частное предприятие «Орггеопроект» г. Минск 0000848-ИЗ третья категория - 08.07.2024 08.07.2029
0017344-СТ вторая категория - 08.07.2024 08.07.2029
Частное предприятие «СтройПремиоЭксперт» г. Брест 0000531-ОБ вторая категория - 15.07.2024 15.07.2029
Частное предприятие «АВАЮССТРОЙ» г. Брест 0009207-ГС четвертая категория - 15.07.2024 15.07.2029
0017355-СТ четвертая категория - 15.07.2024 15.07.2029
Частное предприятие «Гомель ГАРД» г. Гомель 0017360-СТ третья категория - 15.07.2024 15.07.2029
Частное предприятие «Ивларгаз» г. Барановичи 0009211-ГС четвертая категория - 15.07.2024 15.07.2029
0017361-СТ третья категория - 15.07.2024 15.07.2029
Частное предприятие «ГРАНДСТРОЙЦЕНТР» г. Гомель 0009213-ГС четвертая категория - 15.07.2024 15.07.2029
0017364-СТ четвертая категория - 15.07.2024 15.07.2029
Частное унитарное предприятие «Пламбингстрой» г. Минск 0014849-СТ третья категория 2023: Да 20.05.2022 20.05.2027
ЧП «Бау балкен» г. Минск 0003302-ПР третья категория 2023: Да 01.07.2024 24.07.2025
0001550-ГП третья категория 2023: Да 01.07.2024 24.07.2025
ЧП «Топтерм» г. Рогачев 0012897-СТ третья категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ЧП «Инвербилд» г. Минск 0014867-СТ третья категория 2023: Да 20.05.2022 20.05.2027
ЧП «ЖБИ Комплект» г. Минск 0015794-СТ третья категория 2023: Да 14.04.2023 14.04.2028
ЧПСУП «Саваплюс» г. Минск 0011264-СТ третья категория 2023: Да 21.02.2020 21.02.2025
ЧПСУП «Экострой» г. Гомель 0006501-ГС четвертая категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
0013213-СТ четвертая категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
Страницы