Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действиясортировать по убыванию
ПК «Победа» г. Гомель 0010238-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОАО «Теплоэнергетик, г. Витебск» г. Витебск 0004659-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
РУП «БЕЛТЕЛЕКОМ» г. Минск 0000447-ИЗ четвертая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
УП «Лунинецкое ПМС» г. Лунинец 0010240-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ГП «Миорское ПМС» г. Миоры 0010241-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0004652-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ИП Пухнаревич Евгений Викторович Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны 0002778-ПР четвертая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОАО «Строймехсервис» г. Жодино 0010244-СТ вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОАО «ДСТ №5» г. Минск 0004654-ГС первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОАО «Трест №16, г. Новополоцк» г. Новополоцк 0004655-ГС первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «ЦНТУС Плюс» г. Минск 0000290-ОБ первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ЧПУП «Зодчие ХХI века» г. Рогачев 0004656-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0010248-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОАО «Витебскторгстрой» г. Витебск 0004657-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОАО «Барановичиспецстрой» г. Барановичи 0010250-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
УП «Институт Гродногражданпроект» г. Гродно 0001268-ГП первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0002782-ПР первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОДО «Брестская инженерная группа» г. Брест 0000291-ОБ первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «ДвигПромСтрой» г. Минск 0004660-ГС четвертая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0010254-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ПКООО «ИНТЕХМОНТАЖ» г. Минск 0004662-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0010256-СТ вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОАО «Ремспецстрой» г. Мозырь-11 0010257-СТ первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
КУП «Гроднодорпроект» г. Гродно 0010258-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0000448-ИЗ вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0002785-ПР вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0001270-ГП вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
Китайско-Белорусское СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» Смолевичский р-н, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» 0002385-ИН вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «Зубраня» г. Брест 0004663-ГС четвертая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0010260-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ЗАО «НИЛПРОМЭКСПЕРТ» г. Минск 0000293-ОБ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «ПолоникаБЕЛ» г. Брест 0004664-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «БЕЛТЕХНАДЗОР» г. Минск 0001272-ГП первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0002787-ПР первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «Энергия-плюс» г. Могилев 0002788-ПР третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0001273-ГП третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ» г. Барановичи 0010266-СТ третья категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
ИП Яковенко Дмитрий Александрович г. Могилев 0002789-ПР четвертая категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
Частное предприятие «Годземба» г. Витебск 0004671-ГС четвертая категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
0010271-СТ третья категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
ООО «МогилевГарантСтрой» Могилевская обл., Могилевский р-н, Буйничский с/с 0010274-СТ третья категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
ОДО «Строительная компания Дом-Люкс» г. Кобрин 0004672-ГС третья категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
0010275-СТ третья категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
ЧУП «Белинтаком» г. Минск 0002386-ИН третья категория 2023: 13.09.2019 13.09.2024
СООО «Брестская строительная компания» г. Брест 0010276-СТ вторая категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
ООО «Зодчий-ТНТ» г. Могилев 0004673-ГС четвертая категория 2023: Нет 13.09.2019 13.09.2024
0010277-СТ третья категория 2023: Нет 13.09.2019 13.09.2024
Частное предприятие «АртМастерСтиль» г. Молодечно 0010278-СТ третья категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
ООО «Импульс-контакт» г. Могилев 0010280-СТ третья категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
УО «БГПУ» г. Минск 0002387-ИН третья категория 2023: Да 13.09.2019 13.09.2024
Страницы