Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачисортировать по возрастанию Срок действия
ОДО «Брестская инженерная группа» г. Брест 0000291-ОБ первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «ДвигПромСтрой» г. Минск 0004660-ГС четвертая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0010254-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ПКООО «ИНТЕХМОНТАЖ» г. Минск 0004662-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0010256-СТ вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ОАО «Ремспецстрой» г. Мозырь-11 0010257-СТ первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
КУП «Гроднодорпроект» г. Гродно 0010258-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0000448-ИЗ вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0002785-ПР вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0001270-ГП вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
Китайско-Белорусское СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» Смолевичский р-н, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» 0002385-ИН вторая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «Зубраня» г. Брест 0004663-ГС четвертая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0010260-СТ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ЗАО «НИЛПРОМЭКСПЕРТ» г. Минск 0000293-ОБ третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «ПолоникаБЕЛ» г. Брест 0004664-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «БЕЛТЕХНАДЗОР» г. Минск 0001272-ГП первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0002787-ПР первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ООО «Энергия-плюс» г. Могилев 0002788-ПР третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
0001273-ГП третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
Унитарное предприятие «УКС Столинского района» г. Столин 0002379-ИН третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ООО «ТехЭкспертРеконструкция» г. Минск 0000287-ОБ вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
УП «Лунинецкая ПМК-19» г. Лунинец 0004630-ГС третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ГУКДСП «СПМК №130» г. Могилев 0010208-СТ третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
УП «Институт Гродногражданпроект» г. Гродно 0000446-ИЗ вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ИП Малько Валерий Аркадьевич Минская обл., Мядельский р-н, г.п. Кривичи 0002771-ПР третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ООО «РодосЭлектроМонтаж» г. Минск 0010214-СТ вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
УП «Брестводстрой» г. Брест 0004635-ГС вторая категория 2023: Нет 30.08.2019 30.08.2024
0004645-ГС первая категория 2023: Нет 30.08.2019 30.08.2024
0010215-СТ первая категория 2023: Нет 30.08.2019 30.08.2024
УП «Институт Брестстройпроект» г. Брест 0000289-ОБ третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
Государственное предприятие «Жлобинская передвижная механизированная колонна 71» г. Жлобин 0004637-ГС вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
0010220-СТ вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
Частное предприятие «Кондраченко и сыновья» г. Бобруйск 0004641-ГС третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ОАО «Ивацевичистройпроект» г. Ивацевичи 0001264-ГП третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
КУП «Бобруйское архитектурно-планировочное бюро» г. Бобруйск 0002775-ПР четвертая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
0000445-ИЗ третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ООО «АктивПроектГрупп» Минская обл., Минский р-н, д. Боровая 0001265-ГП третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
0002776-ПР третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ООО «ЛПР-СтройПроект» г. Бобруйск 0001266-ГП третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
0002777-ПР третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ОАО «Столбцовская ПМК» г. Столбцы 0010234-СТ третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
УО «БрГТУ» г. Брест 0000286-ОБ первая категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
РУП «Гродноэнерго» г. Гродно 0002375-ИН первая категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
ООО «СПЕЦГЕОСТРОЙ» г. Заславль 0010190-СТ вторая категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
ООО «ЛидРОС» г. Лида 0010199-СТ третья категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
ДКУП «УКС Брестского района» г. Брест 0002378-ИН третья категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
ОДО «ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА» г. Минск 0004595-ГС вторая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0002370-ИН третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ИП Яцко Анатолий Анатольевич г. Минск 0002754-ПР четвертая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ЗАО «Промэнергострой» г. Витебск 0002757-ПР третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
Страницы