Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачисортировать по возрастанию Срок действия
КОО «CITIC Construction Co., Ltd» г. Пекин 0002841-ПР первая категория 2023: Да 25.10.2019 25.10.2024
0002417-ИН первая категория 2023: Да 25.10.2019 25.10.2024
0004824-ГС первая категория 2023: Да 25.10.2019 25.10.2024
ООО «РегионСтройПолоцк» г. Полоцк 0010461-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
Унитарное предприятие «УКС Дрогичинского района» г. Дрогичин 0001301-ГП третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0002827-ПР третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0002409-ИН третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
Частное предприятие «ТимоКомпани» г. Минск 0010443-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «Патриот-групп» Минская обл., Солигорский р-н, Чижевичский с/с, д. Погост-2 0010453-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0004779-ГС четвертая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «Витебскградопроект» г. Витебск 0001299-ГП третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0002825-ПР третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «ЭнергоБилдинг» г. Минск 0010456-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
Унитарное предприятие «УКС Пружанского района» г. Пружаны 0002411-ИН третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «ГомельЕвроСтрой» г. Гомель 0010457-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «ПронтоТелеком» г. Минск 0010459-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0004776-ГС четвертая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
Государственное предприятие «Институт Белжелдорпроект» г. Минск 0001300-ГП первая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0002826-ПР первая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «НикаПроект» г. Минск 0000459-ИЗ вторая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
УП «Брестская СПМК-132» г. Брест 0004787-ГС третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0010465-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «Стипрус Строй» г. Гродно 0010466-СТ вторая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
Государственное предприятие «Бешенковичское ПМС» Витебская обл., Бешенковичский р-н, аг. Бочейково 0010467-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0004777-ГС третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «Аквахайтек» Брестская обл., Брестский р-н, Мотыкальский с/с, д. Скоки 0010469-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ООО «РИТМ» г. Орша 0004789-ГС четвертая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0010472-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
УП «Жабинковская ПМК-10» г. Жабинка 0010473-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0004790-ГС третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ПИПК «ПИПК Институт Инкопроект» г. Минск 0001303-ГП вторая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0002830-ПР вторая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ИП Семёнов Андрей Сергеевич г. Борисов 0002831-ПР четвертая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ОДО «Вектор-А» г. Витебск 0010475-СТ вторая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0004792-ГС третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
0004795-ГС вторая категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ИП Чечкаускас Александр Леончино г. Гродно 0010479-СТ третья категория 2023: Да 18.10.2019 18.10.2024
ОАО «Промжилстрой» г. Могилев 0002404-ИН третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0004747-ГС первая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0010411-СТ первая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
Частное предприятие «Вотерсеверейдж» г. Сморгонь 0010412-СТ третья категория 2023: Нет 11.10.2019 11.10.2024
ООО «ЛидингСтрой» Минская обл., Минский р-н, а/г Лесной 0010413-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0004748-ГС четвертая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ИП Седуро Игорь Валентинович г. Минск 0002816-ПР четвертая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ИП Радкевич Евгений Иванович г. Минск 0002817-ПР четвертая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» г. Витебск 0000456-ИЗ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ООО «БрестИнспект» г. Брест 0000298-ОБ вторая категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ООО «Зодчий» г. Слоним 0004750-ГС третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
0010414-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
ООО «СанТехГазСервис» г. Минск 0010418-СТ третья категория 2023: Да 11.10.2019 11.10.2024
Страницы