Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИПсортировать по убыванию Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
ИП Ляшко Василий Сергеевич г. Минск 0004551-ПР четвертая категория - 23.02.2024 23.02.2029
ИП Чугай Виктория Геннадьевна г. Минск 0004559-ПР третья категория - 23.02.2024 23.02.2029
ИП Никулин Иван Иванович г. Минск 0004561-ПР четвертая категория - 11.03.2024 11.03.2029
ИП Росол Виктор Викторович г. Слоним 0000817-ИЗ третья категория - 11.03.2024 11.03.2029
0016777-СТ третья категория - 11.03.2024 11.03.2029
ИП Сороко Михаил Игоревич г. Минск 0004565-ПР четвертая категория - 11.03.2024 11.03.2029
ИП Тышук Наталья Юрьевна г. Брест 0004566-ПР четвертая категория - 11.03.2024 11.03.2029
ИП Нефедов Антон Николаевич г. Минск 0004572-ПР четвертая категория - 11.03.2024 11.03.2029
ИП Станилевич Станислав Леонидович Минская обл., Минский р-н, г.п. Мачулищи 0016822-СТ четвертая категория - 22.03.2024 22.03.2029
ИП Антоненко Анатолий Анатольевич г. Могилев 0004582-ПР четвертая категория - 22.03.2024 22.03.2029
ИП Порошин Дмитрий Александрович Гродненская обл., Гродненский р-н, Подлабенский с/с, д. Тарусичи 0002236-ГП третья категория - 22.03.2024 22.03.2029
ИП Бугаев Евгений Владимирович Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, аг. Чуриловичи 0000822-ИЗ третья категория - 22.03.2024 22.03.2029
ИП Кот Игорь Владимирович г. Бобруйск 0000823-ИЗ третья категория - 22.03.2024 22.03.2029
0016846-СТ третья категория - 22.03.2024 22.03.2029
ИП Шевко Юрий Александрович г. Мозырь 0004592-ПР третья категория - 22.03.2024 22.03.2029
ИП Подкопаев Евгений Дмитриевич Минская обл., Минский р-н, г.п. Мачулищи 0004602-ПР четвертая категория - 29.03.2024 29.03.2029
ИП Зданович Олег Владимирович г. Минск 0004615-ПР четвертая категория - 19.04.2024 19.04.2029
ИП Мазаник Виталий Геннадьевич г. Минск 0003212-ТН четвертая категория - 19.04.2024 19.04.2029
ИП Сахоненко Александр Анатольевич г. Минск 0016980-СТ третья категория - 19.04.2024 19.04.2029
ИП Подковенко Дмитрий Петрович г. Могилев 0000826-ИЗ третья категория - 19.04.2024 19.04.2029
ИП Шарова Любовь Васильевна г. Минск 0017003-СТ четвертая категория - 19.04.2024 19.04.2029
ИП Сенюта Дмитрий Владимирович г. Гродно 0004638-ПР четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
ИП Шусталик Ролан Альбертович г. Минск 0003214-ИН четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
ИП Середа Александр Анатольевич Дзержинский р-н, г. Фаниполь 0004640-ПР четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
ИП Урбан Павел Леонидович г. Лида 0017038-СТ четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
ИП Климович Павел Иванович г. Гродно 0004641-ПР четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
ИП Николаюк Александр Владимирович г. Гродно 0004650-ПР четвертая категория - 03.05.2024 03.05.2029
ИП Пастухов Сергей Валерьевич Минская обл., Минский р-н, д. Обчак 0017082-СТ третья категория - 18.05.2024 18.05.2029
ИП Олин Денис Владимирович г. Минск 0004675-ПР четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ИП Золотарёв Алексей Борисович г. Минск 0004679-ПР четвертая категория - 07.06.2024 07.06.2029
ИП Крупенько Юрий Сергеевич г. Могилев 0003227-ИН четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
ИП Тарасевич Роман Валерьевич Минская обл., Минский р-н, д. Королев Стан 0004689-ПР четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
ИП Медведева Любовь Михайловна г. Минск 0004692-ПР четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
ИП Байдак Елена Эдуардовна г. Минск 0004694-ПР четвертая категория - 17.06.2024 17.06.2029
ИП Лопухович Виталий Валерьевич Могилевская обл., г.п. Глуск 0003229-ИН четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ИП Хамицкий Виталий Михайлович г. Минск 0000845-ИЗ третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
ИП Вершок Михаил Васильевич г. Минск 0017276-СТ третья категория - 21.06.2024 21.06.2029
ИП Сенников Анатолий Владимирович г. Минск 0003234-ИН четвертая категория - 21.06.2024 21.06.2029
ИП Мицкевич Евгений Викторович Дзержинский р-н, д. Чечино 0003238-ИН четвертая категория - 01.07.2024 01.07.2029
ИП Клименок Игорь Григорьевич г. Сморгонь 0003239-ИН четвертая категория - 08.07.2024 08.07.2029
Частное предприятие «Виттехинвест» Витебская обл., Шумилинский р-н 0007423-ГС четвертая категория 2023: Да 25.03.2022 25.03.2027
0014639-СТ четвертая категория 2023: Да 25.03.2022 25.03.2027
- «USŁUGI BUDOWLANE DAWID ŁĘCKI (Строительные услуги Давид Ленцки)» Республика Польша, г. Радом, Воеводство МАЗОВЕЦКОЕ 0015025-СТ четвертая категория 2023: Да 01.07.2022 01.07.2027
0007664-ГС четвертая категория 2023: Да 01.07.2022 01.07.2027
OOO «RIKO» Республика Словения, г. Любляна 0005280-ГС первая категория 2023: Да 21.02.2020 21.02.2025
OOO «Энки Групп» г. Минск 0013211-СТ третья категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
0006498-ГС четвертая категория 2023: Да 09.04.2021 09.04.2026
OOO «ПП СПЕКТР-СЕРВИС» г. Молодечно 0001727-ГП третья категория 2023: Да 26.04.2021 26.04.2026
0003641-ПР вторая категория 2023: Да 26.04.2021 26.04.2026
OOO «Строительно-отделочные работы» г. Барановичи 0013426-СТ третья категория 2023: Да 07.05.2021 07.05.2026
Страницы