Реестр действующих аттестатов соответствия

Версия для печати
Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действиясортировать по убыванию
ОДО «ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА» г. Минск 0002370-ИН третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ИП Яцко Анатолий Анатольевич г. Минск 0002754-ПР четвертая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ЗАО «Промэнергострой» г. Витебск 0002757-ПР третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» г. Минск 0001254-ГП первая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ООО «МАДАГАСКАР» г. Минск 0010165-СТ третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0004599-ГС третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ИП Русаков Александр Анатольевич г. Борисов 0010167-СТ третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ОАО «Спецавтоматика» г. Брест 0001255-ГП третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
УП «Комплексное Обустройство Недвижимости» Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Копище 0001256-ГП вторая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0000149-ГР четвертая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
КУП «МГКУПТ» г. Могилев 0004601-ГС вторая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0010168-СТ вторая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
КУП «Слуцкое ремонтно-строительное управление» г. Слуцк 0010170-СТ третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0004603-ГС третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ОАО «Институт Гомельоблстройпроект» г. Гомель 0000439-ИЗ третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0001257-ГП вторая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0002762-ПР первая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0000150-ГР третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
ОАО «ДСТ-1, г. Витебск» г. Витебск 0004606-ГС первая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0010175-СТ первая категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
0004596-ГС третья категория 2023: Да 16.08.2019 16.08.2024
УО «БрГТУ» г. Брест 0000286-ОБ первая категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
РУП «Гродноэнерго» г. Гродно 0002375-ИН первая категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
ООО «СПЕЦГЕОСТРОЙ» г. Заславль 0010190-СТ вторая категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
ООО «ЛидРОС» г. Лида 0010199-СТ третья категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
ДКУП «УКС Брестского района» г. Брест 0002378-ИН третья категория 2023: Да 23.08.2019 23.08.2024
Унитарное предприятие «УКС Столинского района» г. Столин 0002379-ИН третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ООО «ТехЭкспертРеконструкция» г. Минск 0000287-ОБ вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
УП «Лунинецкая ПМК-19» г. Лунинец 0004630-ГС третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ГУКДСП «СПМК №130» г. Могилев 0010208-СТ третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
УП «Институт Гродногражданпроект» г. Гродно 0000446-ИЗ вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ИП Малько Валерий Аркадьевич Минская обл., Мядельский р-н, г.п. Кривичи 0002771-ПР третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ООО «РодосЭлектроМонтаж» г. Минск 0010214-СТ вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
УП «Брестводстрой» г. Брест 0004635-ГС вторая категория 2023: Нет 30.08.2019 30.08.2024
0004645-ГС первая категория 2023: Нет 30.08.2019 30.08.2024
0010215-СТ первая категория 2023: Нет 30.08.2019 30.08.2024
УП «Институт Брестстройпроект» г. Брест 0000289-ОБ третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
Государственное предприятие «Жлобинская передвижная механизированная колонна 71» г. Жлобин 0004637-ГС вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
0010220-СТ вторая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
Частное предприятие «Кондраченко и сыновья» г. Бобруйск 0004641-ГС третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ОАО «Ивацевичистройпроект» г. Ивацевичи 0001264-ГП третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
КУП «Бобруйское архитектурно-планировочное бюро» г. Бобруйск 0002775-ПР четвертая категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
0000445-ИЗ третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ООО «АктивПроектГрупп» Минская обл., Минский р-н, д. Боровая 0001265-ГП третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
0002776-ПР третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ООО «ЛПР-СтройПроект» г. Бобруйск 0001266-ГП третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
0002777-ПР третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ОАО «Столбцовская ПМК» г. Столбцы 0010234-СТ третья категория 2023: Да 30.08.2019 30.08.2024
ОАО «Беларуськалий» г. Солигорск 0002383-ИН первая категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
ПК «Победа» г. Гомель 0004650-ГС третья категория 2023: Да 06.09.2019 06.09.2024
Страницы