Реестр действующих аттестатов соответствия

Только название, без организационно-правовой формы (ОАО, ЧУП, УП, ИП и пр.) и кавычек, например БЕЛСТРОЙЦЕНТР
Организация/ИП Населенный пункт Номер аттестата Категория / Класс сложности Статус соответствия подтверждения Дата выдачи Срок действия
Частное предприятие «АригонСтрой» г. Гродно 0006292-ГС четвертая категория 2023: Да 24.12.2020 24.12.2025
ООО «РудРатстрой» г. Минск 0012891-СТ четвертая категория 2023: Да 24.12.2020 24.12.2025
ООО «СЕНКОМ СИСТЕМС» г. Минск 0006295-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ООО «Термонет» г. Минск 0006296-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ИП Петрожицкий Денис Александрович г. Минск 0003525-ПР четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ГРУПП «Верхнедвинское ГРУПП ЖКХ» г. Верхнедвинск 0006297-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ООО «СКЕЙЛРУФ» г. Минск 0006298-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
Государственное предприятие «Коханово-ЖКХ» г. Толочин 0006300-ГС четвертая категория 2023: Нет 16.01.2021 16.01.2026
ООО «Стильмонтаж» г. Мозырь 0006302-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
Частное предприятие «СК МастерОК» Минская обл., Пуховичский р-н, п. Дружный 0012913-СТ четвертая категория 2023: Да 26.01.2024 16.01.2026
ИП Черанёв Михаил Владимирович г. Брест 0003529-ПР четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ООО «ЭнергоРешение» г. Борисов 0006306-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ИП Логвинович Николай Аврамович г. Барановичи 0003531-ПР четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ООО «ДАНЭВЕЛСТРОЙ» г. Минск 0006312-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ООО «Фисанстрой» г. Борисов 0012935-СТ четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ООО «Импульс-контакт» г. Могилев 0006315-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
Унитарное предприятие «УКС города Пинска» г. Пинск 0000187-ГР четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
УКПП «Архитектура» г. Осиповичи 0002721-ИН четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ИП Адамович Александр Игоревич г. Минск 0003538-ПР четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
Унитарное предприятие «СпецМашиностроение» г. Слуцк 0006318-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
КУП «Копыльское ЖКХ» г. Копыль 0006321-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ОДО «ЭЛМАСТРОЙ» г. Минск 0006322-ГС четвертая категория 2023: Да 16.01.2021 16.01.2026
ООО «Техно ресурс сити» г. Минск 0006324-ГС четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ООО «Магмол» Могилевская обл., Быховский район, Холстовский с/с, д. Дальнее Лядо 0012954-СТ четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
0006325-ГС четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ООО «Объединенные Системы Качества» г. Минск 0012957-СТ четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ИП Наумчик Максим Владимирович г. Гомель 0003544-ПР четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ОАО «558 АРЗ» г. Барановичи 0002725-ИН четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
КУП «МГКУПТ» г. Могилев 0006331-ГС четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ИП Быль Евгений Викентьевич г. Брест 0003550-ПР четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ООО «Ристион» Минская обл., Дзержинский р-н 0006337-ГС четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ООО «АРБ-Сервис» г. Могилев 0006338-ГС четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ООО «Строительное управление №31» г. Борисов 0006339-ГС четвертая категория 2023: Нет 29.01.2021 29.01.2026
Частное предприятие «ПО ГомельСельхозСтрой» г. Гомель 0006340-ГС четвертая категория 2023: Да 29.01.2021 29.01.2026
ООО «Дивард-групп» г. Минск 0006347-ГС четвертая категория 2023: Да 12.02.2021 12.02.2026
ООО «ЭнергоГрадСтрой» Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с, п. Скориничи 0006349-ГС четвертая категория 2023: Да 12.02.2021 12.02.2026
Частное предприятие «СтарБау» г. Минск 0006353-ГС четвертая категория 2023: Да 12.02.2021 12.02.2026
ООО «Игвинаком» г. Борисов 0006351-ГС четвертая категория 2023: Да 12.02.2021 12.02.2026
ИП Никитенко Дмитрий Васильевич Гродненская обл., Гродненский р-н, д. Коробчицы 0003556-ПР четвертая категория 2023: Да 12.02.2021 12.02.2026
ООО «ФутболСтрой» г. Барановичи 0006360-ГС четвертая категория 2023: Да 16.06.2023 12.02.2026
ЧУП «ИНЖЭНЕРГОЭФФЕКТ» г. Хойники 0006361-ГС четвертая категория 2023: Да 12.02.2021 12.02.2026
ЗАО «РОВАЛЭНТСПЕЦМОНТАЖ» г. Минск 0001688-ГП четвертая категория 2023: Да 26.02.2021 26.02.2026
ПОДО «Зодчий» г. Гомель 0006372-ГС четвертая категория 2023: Да 26.02.2021 26.02.2026
ООО «Монтаж Инвест» г. Мозырь 0006374-ГС четвертая категория 2023: Да 26.02.2021 26.02.2026
ИП Хаченко Алексей Юрьевич г. Минск 0003566-ПР четвертая категория 2023: Да 26.02.2021 26.02.2026
ООО «ЭЛЕКТРОПРОФ» Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ 0013042-СТ четвертая категория 2023: Да 18.11.2022 26.02.2026
ЧУП «Еликон-2005» г. Бобруйск 0006376-ГС четвертая категория 2023: Да 26.02.2021 26.02.2026
ООО «ВикСтройПроф» г. Брест 0013044-СТ четвертая категория 2023: Да 26.02.2021 27.11.2025
Частное предприятие «ТРУАЛИС» г. Минск 0006378-ГС четвертая категория 2023: Да 26.02.2021 26.02.2026
ООО «БЕЛСЮВИЭЛ» г. Бобруйск 0006379-ГС четвертая категория 2023: Да 26.02.2021 26.02.2026
Страницы